Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Покупка Форда Мондео.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, stig11rus сказал:

Ну не знаю, спорить и доказывать ни чего не стану, но у меня по сравнению с роботом сейчас именно за городом разница 1-2 литра. По городу все 4.

ну так то да.... только раньше робот у тебя стоял на другой машине.... :lol: и хотя мотор один есть много других нюансов - настройки, ходовая, состояние самого мотора и тд

а сравнение тигуана *знакомого* с фордом ваааще никакой критики не выдерживает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 часа назад, stig11rus сказал:

дело не в моторе, дело в коробке.

Да пофиг :) Речь же про М5, с коробкой все безальтернативно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сергей.В сказал:

Гляну сегодня По сути такой пробег,машина должна быть как новая

Отпишись по факту. Интересно. Фотки приложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2019 в 17:11, varezprog сказал:

Отпишись по факту. Интересно. Фотки приложи

Всем привет.Фотки не сделал к сожалению,но пробег 29000,похож на правду..Вмашине новьем ещё ещё пахнет..Комплектация простая,тряпка,климат,омыватель фар .Не жир .Прокатился,но пока не лег на душу.Хотя если учесть хотелки,расход,налог и т.д в принципе авто понравился.Тесноват немного..Сейчас езжу на Хонде Кросстур 3.5 (275 л.с) с полным приводом,в полном фарше,трудно после такой машины найти альтернативу .Мондео пока со счетов не скидываю..Пошукаю ещё Оптимум,Сонату,Камри .Может и Мондео победит

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2019 в 07:34, Сергей.В сказал:

на форуме на любой вопрос мгновенно откликаются..Здесь тишина.Странно

Вечер пятницы - не самое удачное время для вопросов :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Сергей.В сказал:

Комплектация простая,тряпка,климат,омыватель фар .Не жир

В такой комплектации мондео покупать смысла нет. Мондео должен быть таким, как он изначально задуман, а это титаниум с экобустом. Одни LED фары чего стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, mad_zerling сказал:

В такой комплектации мондео покупать смысла нет. Мондео должен быть таким, как он изначально задуман, а это титаниум с экобустом. Одни LED фары чего стоят.

Ну на счет экобуста - интересное суждение))) То есть с дизелем и гибридом он не задумывался изначально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

То есть с дизелем и гибридом он не задумывался изначально? 

Ну этого у нас нет, так что я и не пишу об этом. Взял бы дизель не раздумывая. А вот атмо 2,5 явно там вкорячен по пути к массовому потребителю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mad_zerling сказал:

Ну этого у нас нет, так что я и не пишу об этом. Взял бы дизель не раздумывая. А вот атмо 2,5 явно там вкорячен по пути к массовому потребителю...

Платформа глобальная. В сша он тоже продавался очень активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mad_zerling сказал:

Взял бы дизель не раздумывая

А я - гибрид ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex_Erofeev сказал:

А я - гибрид ))

Да блин... у него там заявлен пробег на баке больше 2000км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mad_zerling сказал:

Мондео должен быть таким, как он изначально задуман, а это титаниум с экобустом. Одни LED фары чего стоят.

А у меня LED фары и 2.5 ) Так тоже задумано, но чуть позже )

Изменено пользователем Etti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу узнать мнение форумчан, какая справедливая цена вам видится за 3,5 летний мондео на полном фарше но без кожи, пробег 50т, вся в родной краске кроме крыла и капота (крыло новое, капот идеально покрашенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nor сказал:

Хочу узнать мнение форумчан, какая справедливая цена вам видится за 3,5 летний мондео на полном фарше но без кожи, пробег 50т, вся в родной краске кроме крыла и капота (крыло новое, капот идеально покрашенный)

А что за полный фарш? Автопарковка, мониторинг слепых зон, и т.д. есть? 

Мотор какой?

А брызговик с лонжероном как поживают за покрашенным крылом?

Цена видится 1млн.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, chernich сказал:

А что за полный фарш? Автопарковка, мониторинг слепых зон, и т.д. есть? 

Мотор какой?

А брызговик с лонжероном как поживают за покрашенным крылом?

Цена видится 1млн.

двигло 199лс

все что может быть — есть: автопарковка, слепые зоны, задние ремни с подушками, вебасто, свет, дождь, обогревы руля стекла зеркал, Active City Stop, 18 диски с датчиками давления итп.

ДТП было лайтовое во вложении (таксист приткнулся в угол) — на крыле залом, поэтому замена по каско. Ничего за крыло и бампером не пострадало, не говоря уже про лонжерон.

IMG_3338.jp2

Изменено пользователем nor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nor сказал:

двигло 199лс

все что может быть — есть: автопарковка, слепые зоны, задние ремни с подушками, вебасто, свет, дождь, обогревы руля стекла зеркал, Active City Stop, 18 диски с датчиками давления итп.

ДТП было лайтовое во вложении (таксист приткнулся в угол) — на крыле залом, поэтому замена по каско. Ничего за крыло и бампером не пострадало, не говоря уже про лонжерон.

IMG_3338.jp2 134 kB · 2 скачивания

1100-1150. Думаю где то так реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chernich сказал:

1100-1150. Думаю где то так реально.

Вот я тоже так примерно думаю, но объявление уже 2 недели стоит за 1150, 40(!) человек в избранное добавили, ни одного просмотра пока и около 5 звонков, мистика. Прошлый мондео через 2 дня после публикации улетел уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nor сказал:

Вот я тоже так примерно думаю, но объявление уже 2 недели стоит за 1150, 40(!) человек в избранное добавили, ни одного просмотра пока и около 5 звонков, мистика. Прошлый мондео через 2 дня после публикации улетел уже

Во первых машина не особо популярная, в продаже много их. 

Во вторых подпортило, как мне кажется, то что форд ушел с рынка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...