Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Установка китайской камеры на 4,2'' дисплей


Рекомендуемые сообщения


@Romkin 72,

ок. еще не ставили

 

еще вопрос к тем кто ставил камеру. если я сейчас активирую функцию задней камеры но не буду ее пока ставить. то при вкл. задней передачи у меня будет черный экран на синк.

а парктроники будут работать.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите где в Ростове-на-Дону можно установить камеру и прошить все что нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите где в Ростове-на-Дону можно установить камеру и прошить все что нужно???

Я сам в Ростове шил когда в отпуск ездил, специалиста зовут Алексей, был у него два раза уже (камера и круиз-контроль), сделал на 5+, 88632799266, еще летом к нему поеду по другим вопросам. Но он только прошивал, на счет установки не знаю, ставил я сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, купил камеру, кто знпет зачем красный провод, который выходит из тюльпана?attachicon.gifкамера.jpgattachicon.gifкамера.jpg

Это провод управления, можешь через него (-) пустить, (+) ты то будешь с фонаре ЗХ брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам в Ростове шил когда в отпуск ездил, специалиста зовут Алексей, был у него два раза уже (камера и круиз-контроль), сделал на 5+, 88632799266, еще летом к нему поеду по другим вопросам. Но он только прошивал, на счет установки не знаю, ставил я сам!

Сколько денег вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько денег вышло?

Честно не помню, уже больше года прошло. То ли 1500, то ли 1000 - за активацию камеры. Круиз-контроль и автозапирание вроде за 1500 сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не помню, уже больше года прошло. То ли 1500, то ли 1000 - за активацию камеры. Круиз-контроль и автозапирание вроде за 1500 сделал.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 р. хочет за установку и активацию

Это стандартный ценник - установка плюс активация. Если сами камеру поставите и подключите - будет дешевле. Именно этот ценник Роман вам озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 р. хочет за установку и активацию

Данил, если дружите с ключами и изолентой - установить камеру большого труда не составит! Часа три - четыре придется этому уделить, ну чтоб все аккуратно сделать. Здесь вся проводка уже в багажнике, не как в ФФ3 через весь салон приходилось тянуть к монитору, паять переходник с тюльпана на факру или впаивать провода в сам дисплей. Тем более все подробно расписано, не нужно прозванивать пины в колодке и т.д. Самое сложное из всего этого - снять накладку в которой подсветка номера и кнопка багажника и прокладка проводки в заводскую гофру (некоторые не заморачиваются с гофрой и к ней на стяжки проводку крепят). На это может час уйдет...все остальное дергается с клипс и разбирается пока курится сигарета. Так что нос к верху, смело ставьте камеру, а потом поедите за 1500 р. все пропишите!

Изменено пользователем Roman_Matveev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сам в Ростове шил когда в отпуск ездил, специалиста зовут Алексей, был у него два раза уже (камера и круиз-контроль), сделал на 5+, 88632799266, еще летом к нему поеду по другим вопросам. Но он только прошивал, на счет установки не знаю, ставилРоман

Роман, а комплектация какая у Вас? Интересно, на Ambient под камеру дисплей штатного ГУ приноровить можно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а комплектация какая у Вас? Интересно, на Ambient под камеру дисплей штатного ГУ приноровить можно или нет.

Думаю проблем не будет! Советую поехать сначала активировать камеру, чтоб наверняка знать. Если после активации будет при включении задней передачи загораться синий экран на экране магнитолы, то можешь ехать на радостях ставить камеру!)

Роман, а комплектация какая у Вас? Интересно, на Ambient под камеру дисплей штатного ГУ приноровить можно или нет.

У меня Тренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а комплектация какая у Вас? Интересно, на Ambient под камеру дисплей штатного ГУ приноровить можно или нет.

Можно все так же как и в тренде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у кого-нибудь камера засвечивается лампами стоп-сигнала и соответственно габаритами ночью. Изображение становится просто красным.Камера с али без ИК подсветки, монитор 4,2". Вроде иначе не поставить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто-то рассматривал такой вариант Pleervox PLV-CAM-F12?

Когда я ставил не было таких. К фирме претензий нет, вот такая стоит год http://pleervox.ru/cvetnaja-kamera-zadnego-vida-PLV-CAM-A02.html в этом магазине и  брал, продавец понравился, объясняет и консультирует и до покупки и при установке.  

http://pleervox.ru/cvetnaja-kamera-zadnego-vida-dlja-avtomobilej-ford-mondeo-5.html

 у этой характеристики выше, смотрится как оригинал, цена норм., сохранил в закладки, спасибо, может поменяю попозже.

......не выдержал, позвонил в магазин, говорят характеристики камер одинаковые, разница только в монтаже, кстати вспомнил, характеристики на мою на сайте указаны не верные, на коробке такие как у Pleervox PLV-CAM-F12.

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил рассмотреть даную камеру, после установки камеры с али, что все изображение красное от стоп огней. Вот интересно. По картинке нет замечаний у вас?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По картинке нет замечаний у вас?

норм.картинка, на экране 9"( ГУ ROXIMO).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Буду очень благодарен за совет. Решил заказать камеру на Али (под "Тренд" с маленьким дисплеем). Китайцы спрашивают "какой системы ваш пулемёт ", т.е. есть камеры двух систем - NTSC или PAL?    Какую заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел описание и Т.Х. в нескольких магазинах, там об этом или  ни слова, или "стандарт видеосигнала NTSC/PAL". Вот и думай, что ответить китайсам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...