Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@vladber Можете выложить зазор с задней дверью тоже. Ощущение, что-то вмял дверь внутрь.

@My39ka @My39ka Относительно выпирание дверей. В салоне пробовали выставить в одну плоскость (двинуть дверь внутрь на 1мм), она стала хуже закрываться. Подозреваю, что на заводе специально делают такой зазор из-за нижней резинки. Она дубовая совсем. И как раз 1 мм значительно определяет силу хлопка закрытия двери. Покатаюсь немного так, резинки прижмутся, попробую ещё раз, но уже сам идеально двери в плоскость выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@cansel Тут вопрос отношения каждого. Кто-то на это даже внимание не обратит, я же люблю, когда все зазоры в идеале. Потом все равно их выведу в ровную плоскость )

Изменено пользователем Etti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Etti сказал:

@cansel Тут вопрос отношения каждого. Кто-то на это даже внимание не обратит, я же люблю, когда все зазоры в идеале. Потом все равно их выведу в ровную плоскость )

Не выведешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chernich сказал:

Не выведешь

Почему?

Изменено пользователем Etti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Etti сказал:

Почему?

Потому что это не отрегулировать. Если это заводское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, chernich сказал:

Потому что это не отрегулировать. Если это заводское

Глубина закрытия дверей регулируется скобой на кузове. Мало того, как писал выше, дилер мне убирал это выпирание на 1 мм. Но вернули все назад, т.к. из-за новых резинок дверь закрывалась хуже. Принял решение, сделать тоже самое, но позже (если резинки дадут усадку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Etti тогда займись проблемой потёртостей крышки багажника =) Нижняя резинка на задних дверях (та которая на пороге) совсем дубовая. Передние двери ещё можно выставить, но у меня с ними всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, My39ka сказал:

@Etti тогда займись проблемой потёртостей крышки багажника =) Нижняя резинка на задних дверях (та которая на пороге) совсем дубовая. Передние двери ещё можно выставить, но у меня с ними всё ОК.

А что за проблема? Есть ссылка какая-нибудь? Я бы посмотрел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовая... Не видел ни одной машины, на которой и намёка на это нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Passer сказал:

Массовая... Не видел ни одной машины, на которой и намёка на это нет.

Могу показать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, chernich сказал:

Могу показать))

И я могу показать, где у Вас уже есть потертости :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Passer сказал:

И я могу показать, где у Вас уже есть потертости :о)

Ну я когда пошла эта пьянка, исследовал крышку. Нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich Значит ты уже третья машина на моей памяти. У остальных у всех есть =)) Надо препарировать твоё багажник и сравнить всё =)))

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, My39ka сказал:

@chernich Значит ты уже третья машина на моей памяти. У остальных у всех есть =)) Надо препарировать твоё багажник и сравнить всё =)))

Да я не против. Машина не на гарантии. 

Я так понимаю это всё косяки сборки. У меня например местами пыль есть под краской на разных деталях. Можно принять зв перекрашенные элементы. Но на самом деле так вот красят у нас на заводе

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Обнаружилась очередная проблема. При полном повороте руля влево/вправо и при нажатии на газ ощущается приличная вибрация, как-будто машина буксует. Если поворачивать накатом или совсем немного давить на газ, то все ок. Стуков ШРУСов вроде не слышно. Что может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2018 в 12:46, My39ka сказал:

@chernich Значит ты уже третья машина на моей памяти. У остальных у всех есть =)) Надо препарировать твоё багажник и сравнить всё =)))

У меня тоже крышка не трёт ничего, так что буду четвертым:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всю крышку обсмотрел, бампер, боковины - ничего криминального не нашел вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, zinop сказал:

Доброго времени суток! Обнаружилась очередная проблема. При полном повороте руля влево/вправо и при нажатии на газ ощущается приличная вибрация, как-будто машина буксует. Если поворачивать накатом или совсем немного давить на газ, то все ок. Стуков ШРУСов вроде не слышно. Что может быть такое?

последствия широкой резины, тож самое... летом просто асфальт и темп. соответствовали летней резине, а сейчас её сносит при повороте и обычном развороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, machogar сказал:

последствия широкой резины, тож самое... летом просто асфальт и темп. соответствовали летней резине, а сейчас её сносит при повороте и обычном развороте.

Спасибо, отлегло) Кстати да, летом как-то не особо замечал. Только если сильно газануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре м-це прошло 2 отзывных кампании в Ауди. Наши претензии по М5 по сравнению с их проблемами - детские шалости. Это еще одно подтверждение факта-даже гранды авто-мото продукции стали косячить, причем в отзывы попадают Ауди от А4 до спорткара Р8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос лишь в том, что многие проблемы не признаются гарантийными случаями. А с торпедой вообще ничего не решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mad_zerling сказал:

Вопрос лишь в том, что многие проблемы не признаются гарантийными случаями. А с торпедой вообще ничего не решили.

С торпедой да. Жесть. Видел недавно нового мондюка в салоне. Кривая капец. Волнами вся(((. 

Да там и не решишь ничего этими проставками и прочими мудовыми рыданиями. Надо менять конструкцию её вдоль стекла. А это никто делать не будет видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...