Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

 

 

да нет, послушаешь, если все устроит-оставишь так, просто более качественным считается подключение по низкому уровню, штатное ГУ этого сделать не позволяет.

Ну если там будет выход на низах, то переподключу, это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас вряд ли такое стоит.

я китайские ГУ имею ввиду ( у меня усилок Тошиба стоит-открывал, смотрел ), что в стоке-не знаю....про центральный динамик я написал свои мысли, в китайских ГУ сзади куча аудио выходов, думаю к какому нибудь прицепить запросто ( хотя по уму должно идти по штатной проводке ), надо тоже китайским братьям вопрос задать.....

 

 

Ну если там будет выход на низах

он у всех китайце есть, это один из их плюсов.....

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Nubia Z11

как аппарат? беспроводная зарядка есть? скинь ссылку.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нормально....я телефон имел ввиду....

Не так понял))) Беспроводной зарядки нет. Но железо на момент покупки было топовым. Плюс нет боковых рамок, стекло 2,5D.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста, кто в Питере может аккуратно поставить навигацию и видеоплеер на SYNK-2, Форд Мондео V?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги вопрос !!!

А как сделать так, чтобы при входящем звонке тетка которая в навигации лапочет - заткнулась. Да - я знаю про кнопку слева на экране - жмешь ее и она затыкается, но может как то можно сделать некий приоритет телефона перед навигацией, ведь музыка то глохнет при звонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста, кто в Питере может аккуратно поставить навигацию и видеоплеер на SYNK-2, Форд Мондео V?

Меня смутило слово аккуратно))

Вы самостоятельно можете даже поставить.

Нужно лишь купить пакет навигации и видео для вашего спинка. Привязка идет по серийнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, установка Навитела ещё не перешла в разряд общедоступных за бесплатно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вашему вниманию карты F6 для Ford Sync2 выпуска май 2017.

Как всегда, складывается ощущение, что Ford покупает картооснову на распродаже.

Так было с F5, картооснова датировалась 2015-м годом. Так и здесь — картооснова 2016 г.в.

Нам выбирать не приходится, будем пользоваться тем, что есть.

Пытливые умы могут сравнить файлы F5 и F6 (не содержимое Versions.txt !!!) и увидеть разницу в файлах, посмотреть даты выпуска карт и объектов.

Инструкция по изготовлению:

1. С вашей карты F5 скопировать в надежное место единственный файл — SDCard.key;

2. Карту отформатировать в формат exFat (обязательно!);

3. Распаковать содержимое архива на карту;

4. Вернуть на место SDCard.key.

 

magnet:?xt=urn:btih:A5272DC69F0F542CBAAC501D296E9F3F3B5B0AE1&dn=F6.rar&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.opentrackr.org%3a1337%2fannounce

 

 

Добрый день.

Архив F6 скачал, при распаковке выдает - "Неизвестный формат или ошибка в архиве" Что делать?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет, для чего на малом дисплее отражается направление движения? Ю-ЮЗ-З и тд?Некое жпс позиционирование? При отсутствии навигации зачем это знать водителю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это компас. Чтобы ориентироваться на местности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, а что вам известно про версию 4.32? А то мы все тут сидим ещё на 3.10 :eek:

 

 

bfba31347a54267d5d1b5e63c0eaa40e.jpg

 

 

Как её оттуда достать/скачать?

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а что вам известно про версию 4.32? А то мы все тут сидим ещё на 3.10 :eek:

 

 

bfba31347a54267d5d1b5e63c0eaa40e.jpg

 

 

Как её оттуда достать/скачать?

А это ж по-моему одна из первых версий. У меня вроде она была изначально. Просто номер у нее такой странный Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, думаешь?

4.32 одна из первых, 3.08 и 3.10 более свежие версии=)) Тут форд всех немного облапошил и обозначение версионности идет в обратном порядке.

Изменено пользователем eXcuMeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.32 одна из первых, 3.08 и 3.10 более свежие версии=)) Тут форд всех немного облапошил и обозначение версионности идет в обратном порядке.

Тебе на днях ещё зададут этот вопрос лично)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем на эту первую версию у меня не вставал патч для разблокировки видео в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...