Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

электрика


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем!! приобрел себе фм 97 года, универсал. и не было беды!! пока не пропала подсветка приборки и консоли,а вместе с ней габариты.!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поиск рулит http://mondeoclub.ru/forum/topic/32529/

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Господа!!! Прошу помощи - совета. У меня моня 2 универсал 1998г 1.8 ZETEK. имеются запасн двери с э/стеклоподъемниками и э/зеркалами, но с этих дверей выходит резиновая гофра, которая раздваивается и заканчивается двумя наконечниками "мама" . У меня в машине в стойке 1 разъем "папа" в котором куча штырьков (примерно 16), другое отверстие в стойке под разъем заглушено резиновой пробкой. В дверях только центральный замок и провода на динамик. Вопрос:

1. имеются ли модифкации монь у которых 1 разъем, но с э/зеркалами и э/стеклоподъемниками;

2. если имеются такие модификации, то имеется ли возможность установки дополнительных "мам" в разъеме, который выходит из двери (или "мамы" там есть и необходимо только припаять к ним только провода?)

3. буду очень признателен если кто подскажет распиновку данного разъема (какой контакт для чего предназначен)

Я конечно понимаю, что можно вычислить и самому, имея под рукой схему тестер и сам разъем, но прошу прощения очень часто приходится выезжать в командировки (с августа начал ремонт кузова и только на прошлых выходных закончил левую сторону), а хочется ускорить этот вопрос. Прошу меня не укорять, что хочу получить информацию не прилагая особых усилий. за ранее благодарен любой информации. С уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Прошу помощи - совета. 

Ответы:

1. Имеются. 

2. Вполне возможно добавить пинов в разъем. Пустые места там есть. Но придется подбирать контактные элементы или из донорских выдирать (обращайся если что). Сам разъем разбирается легко. Проблема подобраться к разъемам в передних стойках. Они глубоко под панелью и закрыты разными пластиковыми и шумозащитными панелями. К остальным подобраться не сложно. Мне самому надо такую операцию по добовлению проводов провести. Наверное буду совмещать со снятием торпедо ближе к  лету.

3. Скачай ТИС. Там есть всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...