Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять внутреннюю ручку крышки багажника на ФМ-4


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как снять внутреннюю ручку крышки багажника на ФМ-4. Необходимо снять обшивку багажника, клипсы вытащил, мешает только внутренняя ручка. Чудеса, но  не могу найти крепеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Может кто знает номерок этой самой ручки, сломал её по неосторожности при разборке обшивки. 

Поиск молчит.

Буду очень признателен.

Изменено пользователем Dim-onn178
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает номерок этой самой ручки, сломал её по неосторожности при разборке обшивки. 

Поиск молчит.

Буду очень признателен.

Так же сломал ручку когда снимал обшивку.

 

пошел более простым путем - с обратной стороны обшивки сделал накладку из жесткого пластика  и прикрутил ручку к обшивке. вполне себе держится, при закрытии  за ручку обшивку не отгибает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же сломал ручку когда снимал обшивку.

 

пошел более простым путем - с обратной стороны обшивки сделал накладку из жесткого пластика  и прикрутил ручку к обшивке. вполне себе держится, при закрытии  за ручку обшивку не отгибает...

Если не найду буду тоже что-нить подобное думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...