Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Шаровая опора


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уваежаемые.На моей Моне прорвался пыльник шаровой опоры и соответственно туда попала грязь и вода , шаровая пришла в негодность. Вопрос можно ли подобрать шаровую с какой нибудь другой машины что бы не покупать рычаг в сборе? Потому что я не нашёл шаровую которая бы шла отдельно от рычага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день уваежаемые.На моей Моне прорвался пыльник шаровой опоры и соответственно туда попала грязь и вода , шаровая пришла в негодность. Вопрос можно ли подобрать шаровую с какой нибудь другой машины что бы не покупать рычаг в сборе? Потому что я не нашёл шаровую которая бы шла отдельно от рычага.

Держи номер шаровой 50780009 либо 915234.все легко меняеться.сбиваешь старые заклепки.ставишь на рычаг на болты.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уж то в Экзисте нет? Если через инет не можешь найти, так приезжай к ним в контору, там подберут. В Омске должна быть, больной ж город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаровые для мондео далеко не роскошь, в каждом втором магазине в наличии, подбирать ничего не советую, зачем изобретать что то когда есть добротные аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их везде валом, надо просто пойти в ато маг..нахер было тему создавать, загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Их везде валом, надо просто пойти в ато маг..нахер было тему создавать, загадка...

обьездил пол города, был у дилера, шаровых на моню2 нету, ступичного нету, развальных болтов нету, вообщем все только на заказ, сказали недорого, но ждать 2-3 дня. Так что не знаю как у вас, а у нас нету ничего, хоть 2 машину покупай в качестве донора, сейчас вот хочу сделать и к лету продать, возьму ф2 лучше, на него хотя бы запчасти есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьездил пол города, был у дилера, шаровых на моню2 нету, ступичного нету, развальных болтов нету, вообщем все только на заказ, сказали недорого, но ждать 2-3 дня. Так что не знаю как у вас, а у нас нету ничего, хоть 2 машину покупай в качестве донора, сейчас вот хочу сделать и к лету продать, возьму ф2 лучше, на него хотя бы запчасти есть

щаровые продают заказывай или у кого в наличии   есть,  ступичные в любом маге также или под  заказ не каждый магаз держит в наличии  запчасти

 

 

шаровые http://www.exist.ru/price.aspx?pid=51702B8E&sr=-4

 

 

передний ступичный  http://www.exist.ru/price.aspx?pid=6C802860&sr=61&Cat=Ford

 

 

задня яступица всборе на седан  хетч  http://www.exist.ru/price.aspx?pid=0C400626&sr=61&Cat=Ford

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костен, просто ге хотят искать, ступтчный от 3го мони можно, развальники с гольфа бмв мерса подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ждать 2-3 дня.

Капец полный....  

Ужас. Барыги творят что хотят.

Как дальше жить, непонятно

:russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец полный....  

Ужас. Барыги творят что хотят.

Как дальше жить, непонятно

:russian_roulette:

2-3 дня это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...