Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Boec1983

Шаровая опора

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уваежаемые.На моей Моне прорвался пыльник шаровой опоры и соответственно туда попала грязь и вода , шаровая пришла в негодность. Вопрос можно ли подобрать шаровую с какой нибудь другой машины что бы не покупать рычаг в сборе? Потому что я не нашёл шаровую которая бы шла отдельно от рычага.

Поделиться сообщением

Добрый день уваежаемые.На моей Моне прорвался пыльник шаровой опоры и соответственно туда попала грязь и вода , шаровая пришла в негодность. Вопрос можно ли подобрать шаровую с какой нибудь другой машины что бы не покупать рычаг в сборе? Потому что я не нашёл шаровую которая бы шла отдельно от рычага.

Держи номер шаровой 50780009 либо 915234.все легко меняеться.сбиваешь старые заклепки.ставишь на рычаг на болты.Удачи.

Поделиться сообщением

не уж то в Экзисте нет? Если через инет не можешь найти, так приезжай к ним в контору, там подберут. В Омске должна быть, больной ж город.

Поделиться сообщением

Шаровые для мондео далеко не роскошь, в каждом втором магазине в наличии, подбирать ничего не советую, зачем изобретать что то когда есть добротные аналоги.

Поделиться сообщением

Их везде валом, надо просто пойти в ато маг..нахер было тему создавать, загадка...

Поделиться сообщением

Их везде валом, надо просто пойти в ато маг..нахер было тему создавать, загадка...

обьездил пол города, был у дилера, шаровых на моню2 нету, ступичного нету, развальных болтов нету, вообщем все только на заказ, сказали недорого, но ждать 2-3 дня. Так что не знаю как у вас, а у нас нету ничего, хоть 2 машину покупай в качестве донора, сейчас вот хочу сделать и к лету продать, возьму ф2 лучше, на него хотя бы запчасти есть

Поделиться сообщением

обьездил пол города, был у дилера, шаровых на моню2 нету, ступичного нету, развальных болтов нету, вообщем все только на заказ, сказали недорого, но ждать 2-3 дня. Так что не знаю как у вас, а у нас нету ничего, хоть 2 машину покупай в качестве донора, сейчас вот хочу сделать и к лету продать, возьму ф2 лучше, на него хотя бы запчасти есть

щаровые продают заказывай или у кого в наличии   есть,  ступичные в любом маге также или под  заказ не каждый магаз держит в наличии  запчасти

шаровые http://www.exist.ru/price.aspx?pid=51702B8E&sr=-4

передний ступичный  http://www.exist.ru/price.aspx?pid=6C802860&sr=61&Cat=Ford

задня яступица всборе на седан  хетч  http://www.exist.ru/price.aspx?pid=0C400626&sr=61&Cat=Ford

Поделиться сообщением

@Костен, просто ге хотят искать, ступтчный от 3го мони можно, развальники с гольфа бмв мерса подходят

Поделиться сообщением

но ждать 2-3 дня.

Капец полный....  

Ужас. Барыги творят что хотят.

Как дальше жить, непонятно

:russian_roulette:

Поделиться сообщением

Капец полный....  

Ужас. Барыги творят что хотят.

Как дальше жить, непонятно

:russian_roulette:

2-3 дня это нормально

Поделиться сообщением

2-3 дня это нормально

Это была ирония

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru