Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на автомойке попросила как обычно мойщика отвинтить антену.возврвщаюсь к авто-антены нет.конечно отломилась,а он и не сказал что не отвинтил.беда беда беда.отломилась на месте крепления к кузову.что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня на автомойке попросила как обычно мойщика отвинтить антену.возврвщаюсь к авто-антены нет.конечно отломилась,а он и не сказал что не отвинтил.беда беда беда.отломилась на месте крепления к кузову.что делать?

 

купить новый кронштейн вот номер 1 087 087 в экзисте стоит вроде 140 руб, если крепление осталось в самой антенне тогда сама антенна 1 046 515 еще 355 руб

Изменено пользователем gelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить новый кронштейн вот номер 1 087 087 в экзисте стоит вроде 140 руб, если крепление осталось в самой антенне тогда сама антенна 1 046 515 еще 355 руб

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сПАСИБО ОГРОМЕННОЕ.!антена осталась с ней все ок

а снять старый?отсоединив внутренний свет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сПАСИБО ОГРОМЕННОЕ.!антена осталась с ней все ок

а снять старый?отсоединив внутренний свет?

 

Гайку крепления кронштейна антенны я видел под плафоном салонного света. Плафончик просто поддевается и вытаскивается. Там будет виден кабель антены и гайка крепления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайку крепления кронштейна антенны я видел под плафоном салонного света. Плафончик просто поддевается и вытаскивается. Там будет виден кабель антены и гайка крепления .

 

спасибки!!!!!!!!!!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ломалась))))))))))))))))) НА ЭПОКСИДКУ ТОКОПРООДЯЩЮЮ ПОСТАВИЛ И ВСЁ ХОККЕЙЙ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей тоже крепление антенны поломано, на краю, где штырь в неё вставлен. Починено аккуратно черной изолентой, теперь она не съемная. Но и на автоматические мойки я не езжу, да и на обычные тоже редко(только зимой), предпочитаю сам все аккуратно помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купила я это основание антенны и...........как её старую из потолка открутить????????????

ключик какой то звездочкой нужен и туда и не подлезть..........wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

ключик какой то звездочкой нужен и туда и не подлезть..........wacko.gif

Ключик(бита-звёздочка) не проблема. А вот как подлезть не снимая обивку потолка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фонарик разве не снимается у вас?? На потолке который... 

Что ж мы все любим спрашивать, но ничего не делать )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фонарик разве не снимается у вас??

Фонарик снимается, но винт крепления смещён к лобовому стеклу и отвёртку не завести в шлиц винта, а с карданчиком не подлезть, места мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svyazist,

 

существуют г-образные ключики (как шестигранники ) со шлицом звездочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берете обыкновенную БИТУ и крутите ее ключиком. Бита - это КОРОТКИЙ инструмент.

У себя когда менял антенну - даже не задумывался о том, как ее снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svyazist,

 

существуют г-образные ключики (как шестигранники ) со шлицом звездочки.

Спасибо. Буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берете обыкновенную БИТУ и крутите ее ключиком.

 

Спасибо. Была покрутить биту, но побоялся уронить её под обшивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом достанете ). Кроме биты можно уронить и болтик...

Дали гибкий удлинитель для отвёртки в выходные попробую им подлезть. С новой антенной пока задержка, exist прислал штырь антенны и основание и на них внешняя резьба(болт М6), обещали исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и у меня такая же беда с антенной. На покраске отвинтили так, что сломали внутреннюю резьбу (я так понял она из силумина или из чего-то похожего) на самой антенне. А колодка (не знаю как по-другому назвать ту часть которая крепится к крыше) осталась, но из нее торчит 5 мм толи резьба, толи шлицевое. Пытался накрутить гайку м6, но она что-то не накручивается нормально. Там похожу все окислилось очень сильно. Вот сижу и думаю, снимать колодку или нет. Или заказать антенну. На алиекспрессе много заменителей коротких видел. Мне длинная не нужна особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слабо сигнал будет принимать!!! Да хз, есть ли там вообще металл под изоляцией?! Китай ёпрст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...