Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервисы, представители Форд, мастера.


Автосервисы  

27 проголосовавших

  1. 1. Пихтинавто

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  2. 2. Покрышкино

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  3. 3. Белый сервис

    • Нравится
      0
    • Не нравится
    • Не пробовал
  4. 4. ААА Форд

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  5. 5. Автолига Форд

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  6. 6. Юнион Форд

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  7. 7. Автоцентр на Зоологической

    • Нравится
      0
    • Не нравится
    • Не пробовал
  8. 8. Мобискар

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  9. 9. АвтоХэлс

    • Нравится
      0
    • Не нравится
    • Не пробовал
  10. 10. Геркон

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал


Рекомендуемые сообщения

Делимся впечатлениями, опытом обслуживания в авто сервисе.

Обязательно пишем координаты сервиса.

Описываем разборки и официальных представителей Форд!

Все кроме рекламы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Много отрицательных мнений и впечатлений слышал рт знакомых о Пихтине как сервисе. Подходят к работе очень плохо, мастера такое ощущение что не умеющие ремонтировать, дерут за все деньги как у официалов но не всегда находят причину. При мне делали знакомому Пассат, меняли одно в ходовой, не сказали о рваных салентах хотя разобрали рычаги. В общем к ремонту подходят формально. Я лично в Пихтин обращался только для смены масла по причин что замена была по акции бесплатной, пытались развести на снятие защиты, я не оплатил и все. В общем много развода и подход чисто формальный.

Я делаю ходовую лично у одного мастера в сервисе на Стачках, и то потому как уже проверенный и ответственный человек.

Тюнинговал авто, перешивал салон, кожа рожа алькантара, тонировался и делал звук в Мобискаре, работой доволен.

Колеса переобуваю и ремонтирую в Покрышкино, реально удобно по записи и дешевле как правило даже чем в ларьках.

Дизелями занимаются хорошо в сервисе района Змеевской балки.

Перекрашивал машину у ребят в районе переезда Мечникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Пихтина - элемент развода присутствует, но вцелом работу выполняют качественно, я у них довольно часто бываю. Кузовные мастера у них - хорошие люди. Приезжал к ним с неработающим замком двери, в воскресенье вечером, разобрали всю дверь, сделали хорошо, взяли копейки, вот уже пол года дверь отлично работает. А двигателисты - те могут навешать про "опрессовку труб системы охлаждения". Но если уж делают - косяков я за ними не замечал. Электрики грамотные и могут даже проконсультировать. А вообще есть у меня мастер - работает в "Защите" на Шеболдаева, но я его сдавать не буду - он перегружен работой и к нему приходится записываться за несколько дней:) Кузовной и малярный тоже есть свой - но это партнеры жены, поэтому мне делают хорошо и недорого, а как другим - не знаю. Дилерские станции форда - сплошной развод и накрутка огромных сумм. Покрышкино - вобщем терпимо и недорого, но если что-то сложное, то лучше к ним не соваться. Есть хороший мастер по рейкам, если кому нужно - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить знает где в Ростове экобуст можно прошить?

А давно экобусты на фокусах ставят?:) Прошить скорее всего у чип-тюнеров. На авторостове была тема, быстро не нашлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Дизелями занимаются хорошо в сервисе района Змеевской балки.

 

 

Это, если ехать на "западный" то после моста направо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, если ехать на "западный" то после моста направо?

 

Да направо еще ехать, там еще реклама склад шин кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил сделать схождение, и не знаю уда лучше поехать, где точно правильно выставят.

Думаю что возможно в Пихтин, АААмоторс или Покрышкино поехать. Что посоветуете, до этого делал, не доволен сервисами, правда были другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схождение посчитали:

Пихтин 1200 руб., АААмоторс 1500 руб. или Покрышкино 1200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да направо еще ехать, там еще реклама склад шин кажется.

 

спасибо за наводку скоро поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схождение посчитали:

Пихтин 1200 руб., АААмоторс 1500 руб. или Покрышкино 1200 руб.

У нас в Новочеке 900 руб отличный стенд да и мастер профессионал уже много лет делает геометрию, все мои авто регулировал претензий ноооль рекомендую, только Ростовчанам конечно неудобно наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Хочу поведать о сових приключениях с горящим чеком. Посоветовали мне одного "супер мастера" у которого самая крутая тест игрушка в Ростове. Чувак с умным видом и модным гаджетом выдал мне инфу о несиправности катализатора, предложил свои услуги по устранению неисправностей. Вышло мне это в 7 тысяч (диагностика, выбил катализатор, установил обманку). После 100 км, чек загорелся. "Супер мастер" удивился но взялся проанализировать, в итоге развел руками и попросил поездить еще чуток, чтобы так сказать удостовериться в чем-то, в чем я так и не понял. Обратился к еще одному "чудо мастеру", на что он мне ответил что все ок, стоит поменять лишь свечи, причем оригинальные свечи обозвал мерсовскими и не достойными моего движка, мол нужны с удлиненной резьбой, в итоге я понял что опять нарвался на "спеца". Решил съездить в Пихтин авто, там меня мурыжили часа 2-3, в итоге развели руками денег не взяли, но ничего и не сказали. Далее поехал я к своему знакомому, который все свои машины делает сам, он по звуку движка сразу сказал, что проблемы с катушкой зажигания и клапанами, но он в них не волочет, посоветовал купить книженцию по мондео. В процессе покупки книги познакомился с продващицей которая присоветовала мастеров на филимоновской пересечение с театральной. Парни - молодцы! Без всяких компов, но с помощью разных других приборов, продиагностировали движок, подтвердилось предполодение моего знакомого о поломке катушки и необходимости отрегулировать клапана. Катушку поменяли на месте, причем подошла от 10-ки с 3-х месячной гарантией))) за 2 тыщи. Теперь осталось отрегулировать клапана, чем сегодня и займусь. Кстати и вентилятор от 10-ки подходит на ФМ3, о чем мне сообщили ребята с Филимоновской. Чек пока не погас, как погаснет напьюсь!!! Но машина стала ехать пошустрей и без перебоев!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Воспользовался сегодня салоном по пошиву кожаных кресел и проч - Адрес: пер. Беломорский,39, Ростов-на-Дону, Ростовская область, 344089, Россия, ИП Задорожняя. Обшивали потертый руль кожей и меняли чехол КПП. Сделано все супер - точь в точь как у нового фокуса титаниум (у жены такой). Так что если кому нужно подновить салон - советую заехать к ним. Образцы у них имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, ну подскажите, куда лучше гнать машинку! У меня Мондео 4, 2011г, новенькая, ещё на гарантии, 19 января, поймала два огромных булыжника, кузов как новенький, а всё, что внизу: оба радиатора, ходовая и т.д. как бы это по-мягче сказать, повреждены...Машина на КАСКО, подала на ущерб, предлагают или в Юнион или Автолига, подскажите, куда лучше, а то я уже таких страшилок наслушалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, координаты сервиса с толковыми дизелистами (идеально если в Таганроге, но рассмотрены будут все контакты);

задача: где-то в районе ТНВД подтекает солярка, но пока не могу найти человека,который бы согласился помочь разобраться с проблемой. Буду очень благодарен (даже просто за ссылки, может попадались...)

Авто: ФМ3 DI 2.0, 90 лс., год выпуска- 2001.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую в ААА моторс на Текучева, там и дешевле будит и они аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, тоже слышала про ААА Моторс, но насколько мне известно, договора заключены только с Автолигой и Юнион, про последний уже наслышана, кто-нибудь ремонтировался на Автолиге, какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, тоже слышала про ААА Моторс, но насколько мне известно, договора заключены только с Автолигой и Юнион, про последний уже наслышана, кто-нибудь ремонтировался на Автолиге, какие отзывы?

 

Про договора это что то не реальное, происки конкурентов возможно. ААА продает Форды и значит у них есть договор с Фордом.

http://www.ford-rnd.ru/

Я не агитирую а делюсь опытом, они не так как зажравшиеся Автолига и Юнион.

Автолига и Юнион, по сути без разницы, хозяин у них один.

Я обслуживался и там и там, Автолига была немного по дороже а так без разницы.

Не понравились и те и другие. Первые пару лет обслуживал машину у них принципиально, получил сложности и не решили моих проблем, потом нашел хорошего мастера и теперь только к нему. Вопрос не в сервисе и его названии а в том кто лично выполняет работы. К сожалению у официалов мастеров не выбирают и качество страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(Вот это и угнетает! Ремонтироваться не у официалов мне сейчас не реально, во-первых КАСКО, а во вторых гарантию терять не хочется, попробуем в ААА Моторс. Даа, не повезло моему фордику с хозяйкой, ему бы ещё бегать и бегать, пробег всего 3000км, а я.... :(:(:( Эх...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег всего 3000км

 

Почти как у меня, 300 000 :)

Нечего, сделаешь и будит радовать хозяйку.

Приезжай на фордовку, заходи в тему о встречах.

 

Сообщения перенес в более подходящую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я ищу ищу, еле нашла :D! Спасибо за поддержку!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтируюсь в Автолиге. В основном без нареканий, но дорого даже при моей 20% скидке. Диагностику ходовой сделали честно (я сначала на стороннем сервисе делал). Всё совпало. Запчасти - у них будут на 20-30% дороже, чем при самостоятельной покупке.

Спасибо за ответ, тоже слышала про ААА Моторс, но насколько мне известно, договора заключены только с Автолигой и Юнион, про последний уже наслышана, кто-нибудь ремонтировался на Автолиге, какие отзывы?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...