maskoni Опубликовано 16 декабря, 2010 Опубликовано 16 декабря, 2010 На морозе, при езде на холодной машине заметил легкие щелчки/стуки при нажатии и отпускании сцепления. Только когда разгоняешься, на нейтралке не щелкает. Когда прогреется, тоже не щелкает. Сцепление меняли месяц назад, других симптомов нет. Что это может быть? Ещё уже давно была тема, что на холодной машине на морозе были щелчки/тактильные ощущения задевания чего-то в рулевой колонке при кручении руля. Тоже с разогревом проходит. Может быть звуки от сцепления тоже связаны не с самим сцеплением, а с включением/выключением крутящего момента на передние колеса, и звук оттуда идет? Вобщем в догадках. Есть идеи какие-нибудь? Спасибо!
gelius Опубликовано 16 декабря, 2010 Опубликовано 16 декабря, 2010 возможно тоже самое и у меня при резком разгоне вернее переключении передач на холодную в конце хода педали так же присутствует щелчок но при прогреве пропадает пробег 37 000
maskoni Опубликовано 22 декабря, 2010 Автор Опубликовано 22 декабря, 2010 Вскрытие показало разрушение подушки коробки передачь (она же вроде задняя опора двигателя). Заменили теперь всё хорошо.
gelius Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 Вскрытие показало разрушение подушки коробки передачь (она же вроде задняя опора двигателя). Заменили теперь всё хорошо. а сколько пробег на машине
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти