Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Помннял топл. фильтр, перещупал все датчики, сделал ревизию бака (насос не менял), все равно через определенное время теряет тягу (на нетралке на педаль откликается втыкаешь скорость опять удушье), после отстоя какое то время едет

 

Сеточки на бензонасосе почистил?

 

Померь давление в топливной рампе манометром в момент когда машина теряет тягу - заедь на СТО. Может быть, насос у тебя накрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сеточки на бензонасосе почистил?

Померь давление в топливной рампе манометром в момент когда машина теряет тягу - заедь на СТО. Может быть, насос у тебя накрывается.

Домой доеду обязательно поменяю, на трассе уже четвертый день. Думал мож в чем еще дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой доеду обязательно поменяю, на трассе уже четвертый день. Думал мож в чем еще дело

 

Поменяешь или померяешь? Прежде чем менять, померь давление сначала. Я тоже моторчик насоса менял, а дело оказалось совсем не в нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяешь или померяешь? Прежде чем менять, померь давление сначала. Я тоже моторчик насоса менял, а дело оказалось совсем не в нем.

Поменяю, за эти дни так вые.ся.

Вроде уже все перещупал

Что так мож сломаться?

датчик какой нагревается х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяю, за эти дни так вые.ся.

Вроде уже все перещупал

Что так мож сломаться?

датчик какой нагревается х.з.

а может эт аварийный режим двс включается, ток из за чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если датчик температуры дв глючит, короче говоря когда надо включится вентилятору, а он не включается по какойто причине(разьем и Т.Д.), то мозг переходит в аварийный режим и рубит двигатель чтобы ты его не поджарил, как то так :D  Еще может топл. насос нагреваться после определённой работы и подклиневать

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если датчик температуры дв глючит, короче говоря когда надо включится вентилятору, а он не включается по какойто причине(разьем и Т.Д.), то мозг переходит в аварийный режим и рубит двигатель чтобы ты его не поджарил, как то так :D Еще может топл. насос нагреваться после определённой работы и подклиневать

Датчик темп. отключал все так же

Остался насос!!!

Изменено пользователем Zaaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же ботва. Нагреется и перестает тянуть. Синдром пропал после замены катушки зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик темп. отключал все так же

Остался насос!!!

алое, датчик imrc проверял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же ботва. Нагреется и перестает тянуть. Синдром пропал после замены катушки зажигания.

Как объяснить нормальную работу после глушения и заводки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде это? имрс

. Я очень долго маялся с тягой и так эже попадала. Щас ссылку кину, с телефона не удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находится он под пластиковой панелькой прям на голове , которая блжие к морде. Что надо сделать , берешь 2 ключ, едешь , машина начала тупить , не глуши выходи и открывай этот блок, дросселем до 3к погазуй, и смотри тянет ли трос заслонки вихревые. Есть 3 варианта 1 не открывает 2 открывает и сразу закрывает. 3 открывает и в е нормально. В первых 2 замена транзистора за 8р и паяльник, я почти уверен что это он. Ошибки читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо давай Сфоткаю под капотом поажу где он , почту тока дай

нет не надо, разобрался

Доехал, ща чуть отдохну поеду на поиски истины

на трассе обращал внимание на этот механизм, не замечал чтоб трос двигался

сегодня попрошу у близняшки, попробую с его имрс покататься 

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не надо, разобрался

Доехал, ща чуть отдохну поеду на поиски истины

на трассе обращал внимание на этот механизм, не замечал чтоб трос двигался

сегодня попрошу у близняшки, попробую с его имрс покататься

спасибо

воу воу, трос в кожухе ты пока не открешь не увидишь тянется он или нет. Донор это вариант но цеплять его крайне геморно, удачи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу, трос в кожухе ты пока не открешь не увидишь тянется он или нет. Донор это вариант но цеплять его крайне геморно, удачи)))

нет, газовал на трассе и смотрел этот тросик вообще не двигался, хотел подвигать заслонки рукой они не двигаются.

Почитал темку - надо вскрывать смазывать заслонки закоксывались походу,

имрс все равно менять надо? или старый целый

( я на трос смотрел где он без кожуха)))) на механизме заслонок)

Изменено пользователем Zaaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, газовал на трассе и смотрел этот тросик вообще не двигался, хотел подвигать заслонки рукой они не двигаются.

Почитал темку - надо вскрывать смазывать заслонки закоксывались походу,

имрс все равно менять надо? или старый целый

( я на трос смотрел где он без кожуха)))) на механизме заслонок)

учитывая что когда берешь только , работает, начни с замены транзистора, стоит 8 рублей в теме про имрц написано какой. 8 рублей не 8 тысяч ))) Изменено пользователем trez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что когда берешь только , работает, начни с замены транзистора, стоит 8 рублей в теме про имрц написано какой. 8 рублей не 8 тысяч )))

ок, спасибо, хорошо бы этим все и закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не имрс,

Подскажите пож насос от 2х литрового подойдет к нам?????

внешне вроде идентичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не имрс,

Подскажите пож насос от 2х литрового подойдет к нам?????

внешне вроде идентичны

Подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теперь знаю, поставил на авось. Теперь все замечательно! Всем спасибо за помошь.

Всю машину перещупал)))))

Изменено пользователем Zaaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...