Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Российский гуманитарный конвой вернулся из Украины

О!  Всё уже!?

И не вывезли оттуда ничего чтоль? 

Ни тебе террористов, ни оборудование дорогенное...   Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Лысенко сообщил, что по состоянию на 13:00 с территории Украины выехало 184 грузовика, передаетУНИАН. Он добавил, что представителей Украины «на осмотр этих грузовиков не допускают»

 

Это мы не узнаем,что там вывезли и для чего.

PS. А что  телеканал дождь ещё не сдох?Ктож его финансирует?Предатели или Госдеп? :D

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский гуманитарный конвой вернулся из Украины

О!  Всё уже!?

И не вывезли оттуда ничего чтоль? 

Ни тебе террористов, ни оборудование дорогенное...   Странно...

они танки по запасками распихали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки я думаю наши там чёт спиз-ли с заводов..не просто так туда загоняли конвой.

И поделом..всё равно это всё на металлолом пустят хохлы..а нам пригодится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше признаков государства. Это уже не ополчение, а армия Новороссии.

 

http://rusvesna.su/news/1408872283

Главный штаб армии Донецкой народной республики принял решение действовать полноценными соединениями и отдельными воинскими частями вместо проведения боевых операций небольшими подразделениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё готовят к 26 августа в Минске.чем больше козырей,тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки я думаю наши там чёт спиз-ли с заводов..не просто так туда загоняли конвой.

Все таки пропаганда находит благодатную почву, хотя порой кажется - не ужели этому кто то поверит :)

Зачем такие сложности и шум? через контролируемые ополчением кпп ночью можно Порося вывезти и хрен кто заметит.

 

 

«По центру Донецка провели колонну пленных украинских солдат. Пленных украинцев ведут по центру Донецка. Вот вам и парад. Жутко на самом деле. Самое мягкое, что скандировали люди: Фашисты. Пленных довели до переулка и рассадили по автобусам. Если бы не конвой, их бы местные разорвали. После провода пленных, поливальная машина демонстративно помыла асфальт по маршруту их движения».

 

dnr-2.jpg?itok=06f2_75t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квинтэссенция украинской позиции по вопросу о роли россии на украине от ибигдана.

 

ibigdan.livejournal.com/15479383.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квинтэссенция украинской позиции по вопросу о роли россии на украине от ибигдана.

 

ibigdan.livejournal.com/15479383.html

Ничего нового. Особенно  раздражают вот эта и подобные ей глупости:

 

Не Майдан начал эру насилия в Украине.

Насилие начал Кремль, развернув пропагандистскую кампанию ужасающей силы, которая расколола украинское общество по вопросу Майдана и посеяла ненависть. Не будь этой Киселёвской пропаганды — не было бы сепаратизма,

 

 

 

Так что, твоя "квинтэссенция" является видимо, неким напоминанием об отсутствующих уже долго украинских товарищах, которые так надоели этими же глупостями?

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские товарищи отсутствуют по причине того, что кроме как "путин гад!" сказать им особо нечего. Шоколадная свинья 26 с Вовой(не местным) встречаться будет - там посмотрим до чего договоряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового. Особенно  раздражают вот эта и подобные ей глупости:

 

 

 

 

Так что, твоя "квинтэссенция" является видимо, неким напоминанием об отсутствующих уже долго украинских товарищах, которые так надоели этими же глупостями?

Мне показалось, это был очень ясно сформулированный текст, когда вся позиция в целом как на ладони.

Ибигдан, в сущности, собрал все обвинения к россии, которые звучали в нашей ветки вразнобой и подтекстом, в один стройный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кроме как "путин гад!" сказать им особо нечего

Чё это...  ла ла ла ещё могут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки я думаю наши там чёт спиз-ли с заводов..не просто так туда загоняли конвой.

И поделом..всё равно это всё на металлолом пустят хохлы..а нам пригодится..

А подумать?... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru/world/2014/8/24/701893.html

Мдаааа. Клинический идиот... Что следующее - 9 мая?

Во время парада президент Петр Порошенко заявил, что Украина перестанет отмечать 23 февраля как День защитника Отечества. «События последних месяцев стали для нас хотя и не объявленной, но настоящей войной. Она, возможно, так и войдет в историю – как Отечественная война 14-го года. Война против внешней агрессии. За Украину, за ее свободу, за честь и славу, за народ. За независимость», – приводятся слова Порошенко на сайте главы Украины.

«В богатой на подвиги летописи украинского воинства – множество битв и дат, достойных стать Днем защитника Отечества. Я подчеркиваю, Украина больше никогда не будет отмечать этот праздник по военно-историческим календарям соседней страны. Мы будем уважать защитников своей Родины, а не чужой!» – пообещал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/24/7035694/

Комменты почитайте, жесть...

У свидомых существуют вообще союзники или союзник тот, кто даст денег и не требует отдачи? Мозги повернуты, весь мир им должен. Воистину не те цвета и не в том порядке выбрали для флага Украины, дауны, но без 47 хромосомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские товарищи отсутствуют по причине того, что кроме как "путин гад!" сказать им особо нечего. Шоколадная свинья 26 с Вовой(не местным) встречаться будет - там посмотрим до чего договоряться.

 

Шоколадная с нефтянной чёрные такие.. Хорошо ты подметил про "рыбак рыбака"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступает осень. История с украиной подходит к одной из важных точек. Переговоры в минске.

На фоне контратаки войск ополчения.

Перед этим сама меркель ездила к порошенко.

Зачем?

 

Через пару дней, наверное, кое-что поймем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перед этим сама меркель ездила к порошенко. Зачем?

 

Умоляла прекратить бомбить города. Дороже отстраивать потом будет.

 

У Германии может сразу-то и не хватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в течение ближайшего месяца события побегут галопом.

Кстати, интересно, будет ли приостановлено контрнаступление ополчения на время встречи в минске?

Ведь, насколько я понял, представителей днр и пнр туда как сторону переговоров вообще не пригласили...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в течение ближайшего месяца события побегут галопом.

Кстати, интересно, будет ли приостановлено контрнаступление ополчения на время встречи в минске?

Ведь, насколько я понял, представителей днр и пнр туда как сторону переговоров вообще не пригласили...

Наступление приостановлено не будет ("взял в руки карты - играй..."). Ополчение достигло тактического преимущества, впереди оперативный простор и возможность нанесения противнику серьёзного урона, читай - пополнения своих ресурсов трофейной техникой и боеприпасами. И зная позицию Киева относительно ополчения и всего ЮВ, думаю что останавливаться на достигнутом не будут. И потом, на фига давать передышку противнику? ИМХО.   

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...