Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Но видимо в данной обстановке чувства притупляются, когда  понимаешь , что  люди погибли не  потому что вступили в бой с превосходящими их по численности  ,  а потому что их использовали проросийские ублюдки , они  должны по их плану были стать жертвами , для того , что бы  гарантировано подставить  все под проукраинских.

то есть в том что погибли мирные жители Одессы виноваты не те кто их жег, убивал и травил газом? виноваты те кто якобы что-то подстроил? тебе завтра дадут автомат и скажут убить соседа за то что кто-то что-то подстроит против него и тебя.. пойдешь и убьешь? даже разбираться не будешь? 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ублюдки это те кто расстреливает свой народ на тяжелой технике и вертолетах, за политические взгляды...

И еще, с украинской историей на Украине полный бардак...

 

Э, Нееет! С точки зрения российских телеканалов данная точка зрения прогрессивна.  С точки зрения правды жизни (которая абсолютно не соответствует росс сми) - ублюдки, это те, кто лизал зад своим феодалам, когда они были у власти, а когда их поганой метлой украинский народ погнал из страны, сейчас этому отребью вернуться некуда. И вот именно ублюдки, криминальная шваль, погань не желающая работать, за деньги своих феодалов и устраивают бойню против жителей Украины, готовят так сказать место для земли обетованной бандитам и отморозкам.

Вы гляньте на Славянского мера?

 https://www.youtube.com/watch?v=g6JG_JIrIRs

 

А что это за .......? Перешел границу с автоматом и на чужой земле два слова в кучу связать не может? Чем он лучше Саши Билого? Ребятки, это Ваши артисты...

 

 https://www.youtube.com/watch?v=ccCwL2sOfQw

 

 

А подобным репортажам есть вообще адекватное пояснение. Если формировать мнение о ситуации в Одессе на подобных выходках СМИ, тогда какие вопросы могут быть к Камену???

 

 

 

 

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, Нееет! С точки зрения российских телеканалов данная точка зрения прогрессивна.  С точки зрения правды жизни (которая абсолютно не соответствует росс сми) - ублюдки, это те, кто лизал зад своим феодалам, когда они были у власти, а когда их поганой метлой украинский народ погнал из страны, сейчас этому отребью вернуться некуда. И вот именно ублюдки, криминальная шваль, погань не желающая работать, за деньги своих феодалов и устраивают бойню против жителей Украины, готовят так сказать место для земли обетованной бандитам и отморозкам.

Вся криминальная шваль у вас теперь в ВР и вокруг кучи и.о. всяких.

Свято место пусто не бывает. Отребья у вас всегда хватало.

Поменяли одних воров на других и гордятся , что революцию сделали.Ну не дебилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAmen, что у тебя мнение так меняется ?

 

Эдгар

я понимаю, что каждое своё болото хвалит, вот криминальная шваль , как ты пишишь - это  же украинцы, я сильно сомнемаваюсь, что наши сми *********** , и твоя правда жизни - это то что правый сектор (украинцы) по своим же и стреляют. Честно говоря задолбали вы уже антиРоссийским настроем, вроде почти мы с вами один народ, но почему вы Русский язык гнобите? , почему считаете что мы захватчики. В России украинцев никто не трогает ....

Сорри не удержался , просто беспредел какой то.

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дом профсоюзов пригласили тех одесситов , которые были на митинге 1 числа , поэтому там была так много простых людей разного возраста , а не  молодых радикалов.  

Пригласительные рассылали? Отбор устраивали по типу:

- Сегодня будем есть котлеты!

- Урраааа!

- Ты, ты, ты и ты...

- Можно я?

- Да, и ты тоже - на мясорубку...

 

Какая уже разница, кого "пригласили"? Не важно: пророссийские, проукраинские, радикалы, радинекалы. Погибли ЛЮДИ! Причастны ли они к столкновению, или просто проходили мимо, были ли они в оппозиции к власти, или нет - это не важно. Их нет, и их не вернёшь, чтобы узнать. Почему до сих пор не наказаны и даже не задержаны те, кто это ДЕЛАЛ! Именно ДЕЛАЛ, а не ОРГАНИЗОВАЛ. В организаторы завтра возьмут и тебя определят, это делается без особо напряга. Козла отпущения найти легко. А можно даже не искать, просто свалить на него. Почему в каталажку увезли тех, кого вывели из ДП, а не тех, кто с бутылками с КМ, пистолетами и бейсбольными битами скакал (не москаль же) вокруг здания, а тех, кого оттуда вытащили? Есть видео, фото всех причастных, а их не меньше сотни там было - что с ними? Где они? Удалили аккаунты в ВК и всё? Их не найти? Правильно, тем кто был в ДП можно инкриминировать ст.186 ч.3 УК УР. Мол, вломились в запертое помещение, может что и стащили. Но это уже не установить, ибо следователям вашим такие подвиги недоступны, поскольку и ПЗРК почему-то только на второй день обследования машины в багажнике находится, и отверстие в машине Януковича не пойми какую природу имеет, да и деревья сами с Майдана куда-то уходят - всё против следаков. Видимо зря вы российские каналы загасили - там много всякой подобной херни показывается, особенно по НТВ, поучились бы хоть на сериалах... И вопрос не в том, что есть подонки, вопрос в том, почему они спокойно ходят по улицам твоего города? А может и не твоего? Городов на Западе Украины хватает, откуда они, возможно, родом...

 

@Эдгар, а что тебе не нравится в видео? Правильно Пономарёв говорит. И по делу. Он возглавил движение сопротивления, рассчитывая на помощь местного населения, а получается, что с ним пытаются за что-то бороться единицы, ну хорошо - десятки. Остальные предпочитают оказывать поддержку, видимо, сидя на кухне и обсуждая всё, что происходит. Особенно хорошо это под водочку или горилку делается. Я не осуждаю и не одобряю действия не Пономарёва, не сидящих на кухне, но Пономарёва в этом смысле понимаю. Все предпочитают отсидеться дома и подождать - чем всё закончится. Как говорится: "не важно, белые или красные, лишь бы не голубые", хотя "голубые" для Украины, судя по всему, самая предсказуемая перспектива. Чем тебе Пономарёв не нравится? Внешностью? Да ты на своего врио посмотри - Ублюдок с большой буквы. И интеллекта на лице написано меньше, чем у Валуева.

С автоматом через границу? Да он довольно складно говорит, к слову. И при этом и от души. Больше претензий к "корреспонденту", который с ним беседует. Умудрился в одном единственном вопросе запутаться... Или Укры мнят себя настолько великой нацией, что захватывать её должны исключительно потомки Демосфена? Ты послушай опять же своих киевских ораторов. Ничуть не лучше.

А третий ролик... Знаешь сколько россиян НЕ СМОТРЯТ ток-шоу. Это может у вас выгнанного с НТВ и прочих каналов Шустера смотрят с запоем и всей страной.

 

Вот, к слову, видео "Героя Украины" из ДП.

https://www.youtube.com/watch?v=pNpYYJTirOY

Кто дал право без присутствия представителей власти обыскивать чужие вещи? Это уже мародёрством называется. И ещё на камеру снимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на всякий случай для укров - вот это терроризм

http://news.mail.ru/incident/18281195/

А не то, что происходит на юго-востоке. Вернее то, что происходит на юго-востоке со стороны АТО как раз и есть терроризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это может у вас выгнанного с НТВ и прочих каналов Шустера смотрят с запоем и всей страной.

 

Этого персонажа на НТВ , мягко говоря не хотят вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метла-правосеки?Согласен- погана...

 

 

 

Когда народ выметал Януковича и Ко, правого сектора на Майдане не существовало. (учите матчасть) Среди погибщей небесной сотни нет ни единого представителя ПС или Самообороны майдана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б наши артисты приехали,ваша сраная пьеса тут же б закончилась....ПОМНИ 08.08.08!!!

 

 

 

Вот только не нужно меряться принадлежностями. Как выше писал обноклубник: Ести бы, да кабы, ....грибы. Вот если бы- этого лучше не знать не Вам, ни Нам!!! Согласен?

А вот, эту грязь отношений ПОМНИТЬ при этом краснея, придется многим....

 

Есть прекрасное выражение: Политики приходят и уходят, а народы остаются...!!  Понимаешь о чём я? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на всякий случай для укров - вот это терроризм

http://news.mail.ru/incident/18281195/

А не то, что происходит на юго-востоке. Вернее то, что происходит на юго-востоке со стороны АТО как раз и есть терроризм.

 

Не, это реальная жесть..............((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним раскладам подстроили это не русские , а типа свои, конкретно Тимошенко и местные бандиты

буквально чуть выше ты пишешь уверенно вот это: "а потому что их использовали проросийские ублюдки , они должны по их плану были стать жертвами"

Вообще это называется геббельсприем, очень сильно такие методы "заряжания" нужной информации пользовали в НКВД.

Далее в очередной раз приходится задаваться вопросом: ты это делаешь по наивности или за деньги?

 

какие вопросы могут быть к Камену???

Я выше озвучил этот вопрос.

Когда народ выметал Януковича и Ко, правого сектора на Майдане не существовало.

да, да, конечно -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная статья про двойные стандарты - http://russian.rt.com/inotv/2014-05-21/Voobrazite-na-sekundu-Rossiya-svergaet

 

Настоятельно рекомендую!

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда народ выметал Януковича и Ко, правого сектора на Майдане не существовало. (учите матчасть)

Учим

 

 

 

Сформувався наприкінці листопада 2013 року під час зародження ЄвромайдануПричиною виникнення громадського руху стало відмінне від опозиційних лідерів бачення мети Євромайдану, зокрема Правий сектор виступає за усунення «режиму внутрішньої окупації» та звершення української національної революції.

 

 

 

Історія виникнення

Правий сектор сформувався наприкінці листопада 2013 року для того щоб висловити відмінне від інших демонстрантів та лідерів опозиції бачення методів і цілей Євромайдану.

 

Ну и там дальше почитай.

Если что, Янукович покинул территорию Украины 21-22 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная статья про двойные стандарты - http://russian.rt.com/inotv/2014-05-21/Voobrazite-na-sekundu-Rossiya-svergaet

 

Настоятельно рекомендую!

 

 

 

Никаких законных или моральных оснований заявлять, что США и их союзники должны иметь право на то, что в случае других стран осуждается как неправомерное и наказывается наложением санкций и/или военным нападением или вторжением, нет.

Разве было когда-то иначе?

Ничего не поделаешь, Кесарю - кесарево, а проигравшим - утираться молчком, да восстанавливаться. Се ля ви. 

 

Еще спасибо, что в открытую не нападают, как в Югославии. Вернее не им спасибо, а наследию СССР в виде оставленного неразумным потомкам кнута для отгона бешеных собак - ядерного оружия. Да спасибо Провидению за единственного союзника с тем же кнутом и непродавшимся Батькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал статью по импортозамещению - будем печатать в журналах отраслевых, а может еще куда )) Санкции рулят!

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему до сих пор не наказаны и даже не задержаны те, кто это ДЕЛАЛ! Именно ДЕЛАЛ, а не ОРГАНИЗОВАЛ. В организаторы завтра возьмут и тебя определят, это делается без особо напряга. Козла отпущения найти легко. А можно даже не искать, просто свалить на него.

 

 

Совбез ООН не поддержал обращение России о расследовании событий в Одессе

 

РБК 21.05.2014, Нью-Йорк 21:55:05 Совет Безопасности ООН не поддержал предложение России обратиться к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну с просьбой подготовить проведение беспристрастного расследования событий в Одессе, передает ИТА-ТАСС.

"К сожалению, члены Совета Безопасности не смогли поддержать наш призыв обратиться к генеральному секретарю с просьбой подготовить проведение беспристрастного расследования", - сообщил журналистам в среду постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

В результате беспорядков в Одессе погибли 48 человек, 247 пострадали.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140521215505.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAmen, что у тебя мнение так меняется ?

 

Эдгар

я понимаю, что каждое своё болото хвалит, вот криминальная шваль , как ты пишишь - это  же украинцы, я сильно сомнемаваюсь, что наши сми ********* , и твоя правда жизни - это то что правый сектор (украинцы) по своим же и стреляют. Честно говоря задолбали вы уже антиРоссийским настроем, вроде почти мы с вами один народ, но почему вы Русский язык гнобите? , почему считаете что мы захватчики. В России украинцев никто не трогает ....

Сорри не удержался , просто беспредел какой то.

 

Давай эмоции в сторону. 

 

Нам своё болото сейчас хвалить нечего. У нас единственное, что остается, это надежда на более светлое будущее и главное -мирное.

Принцип языка на Украине логично должен быть таким, как и в любой стране мира: Говори на любом, который тебе приемлем. Хоть "идиш". Но государственный язык знать (понимать) обязан.

В Киеве например люди общаются на улице, в магазине, и т.д - 50/50 русский-украинский. В гос учереждениях - от 80% и выше - на украинском. Херсонщина например 80 % говорят на русском., Одесса тоже.. Язык  общения- это не проблема на Украине. Это повод для тех, кому повод нужен!!

Я отлично знаю, что в России никто не трогает Украинцев, не из СМИ. Мой однокласник уже 17 лет в России работает. Супер-спец по ремонтам, Кума в Москве, и т.д. Никто не трогает...

 

Я скажу, что и Россиян никто не трогает на Украине! Это тоже факт! Но меня сейчас забросают правосекторскими помидорами, потому что СМИ России думают по другому и Вы вместе с ними..

 

А почему настроение такое???? 

А почитай посты клубней по отношению к украинцам- клубням в том числе? Клуб, это маленькая страна и настроения в ней абсолютно соответствуют общегосударственной атмосфере.

С одной стороны: Крым, Янык, войска под границей, хренваманегаз, помощь сипаратистам, наёмники на территории, Кадыров с пеной у рта,, а с другой стороны: правый сектор, хунта, майдан, бендеровцы, Нато, ЕС, пиндосы... - и идёт священная война по обработке мозга  своих потребителей. А руководят этой войной в обеих странах - политики. Они рано или поздно уйдут, а инвалиды с покалеченными мозгами на поле боя остануться. 

 

Пройдет все это... Как сказал Гребенщиков (БГ), грязная вода отстоится, грязь осядет и останется только хорошее....

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mola mola,

 

Пригласили по телефону , контакты брали у тех кто пришел на куликово 1 числа . Позвонили 2го днем и сказали обязательно приходите сейчас , нужна поддержка и т.д. Это со слов выживших.   Сами проросийские организаторы не пострадали , кроме одного раненого в центре города(он позже скончался). Т.е. они были в центре , но на куликовом  обеспечили заход людей в здание под легендой того , что  на крышах рядом стоящих зданий снайперы и на площади шансов мало, типа будет как в киеве на майдане. А сами покинули  куликово.  

По расследованию все очень печально , в основном рулят общественники с обоих сторон . Силовики у нас политически подвластные и на них нет надежды , сами видели чем они занимались.  Поэтому если Путин убедит подключить максимум международников я за 2 руками. 

Теперь про пономарева  который говорит , что нет поддержки и того стрелкова ,  которому обещали , что донецкие шахтеры всех порвут в клочья.  Я и Эдгар еще месяц назад говорили , что то что вам показывают как народ стоит с российскими флагами и требует федерализацию это не голос народа донбаса. Тоже самое подтверждал и Шем  , что  не видно там масcовости.  Тоже самое должно было быть и в Одессе , сначала лагерь на куликовом , потом зеленые человечки и барикады и  некий народный х_ер   говорил бы про то , что нет поддержки населения Одессы. После событий 2-го мая  этого не будет в принципе, мы избежали этого сценария.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай эмоции в сторону. 

Я скажу, что и Россиян никто не трогает на Украине! Это тоже факт! Но меня сейчас забросают правосекторскими помидорами, потому что СМИ России думают по другому и Вы вместе с ними..

Неужели Российское сми так всё врёт , в отличии сми запада и Украины , а всякие видео высказываний в адрес Русского народа, речи от Украинских политиков (от Тимошенко вообще пипец, типа Россию надо уничтожить, скинуть на них бомбу). Вообщем я и все кого знаю просто в шоке от того, что твориться рядом с нами.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это не голос народа донбаса. Тоже самое подтверждал и Шем  , что  не видно там масcовости

Не верь глазам своим:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mola mola, Пригласили по телефону , контакты брали у тех кто пришел на куликово 1 числа . Позвонили 2го днем и сказали обязательно приходите сейчас , нужна поддержка и т.д. Это со слов выживших.   Сами проросийские организаторы не пострадали , кроме одного раненого в центре города(он позже скончался). Т.е. они были в центре , но на куликовом  обеспечили заход людей в здание под легендой того , что  на крышах рядом стоящих зданий снайперы и на площади шансов мало, типа будет как в киеве на майдане. А сами покинули  куликово.  

По расследованию все очень печально , в основном рулят общественники с обоих сторон . Силовики у нас политически подвластные и на них нет надежды , сами видели чем они занимались.  Поэтому если Путин убедит подключить максимум международников я за 2 руками. 

Путин плохой, он Украине желает только зла.

Что толку подключать международников, если вчера был сделан доклад в ООН по поводу Одессы. Ссылка о результатах уже была. Тебя они устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Я из Одессы.  Отвечу на любые  вопросы касаемо ситуации , писать все нет времени, тем учитывая тот факт , что в России  ведется жесткая дезинформация населения. 

Сейчас самая главная проблема  эта 30000 росийских  военных на территории Украины. Остановить агрессию Путина на Украину реально могут  помочь наши братья росияне. Украина  , не смотря на две недели военной осады Путина со стороны крыма и  востока не желает вести военные действия. Нам не нужны братские могилы росийских неизвестных солдат , почему не известных , потомучто Путин не признается   в том , что это его войска  :(. Нам не нужно чтобы войска нато  устроили бойню братьев наших. Братья  остановите Путина . Мы своего вора  президента послали к черту , теперь Ваша очередь  поговорить со своим диктатором.

 

 

Прошло два месяца...

Поэтому если Путин убедит подключить максимум международников я за 2 руками. 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://21russia.ru/news/army/2014-03-24/dostignuta-dogovorennost-razmeshchenii-voennoi-bazy-rossii-argentine 

Достигнута договоренность о размещении военной базы России в Аргентине

 

Может быть я отстал от жизни, но я не видел широкой огласки этого события (статья мартовская), или это шутки-прибаутки?! Если это все правда, то будет круто. Может потихонечку российско-украинские (а точнее российско-пиндоские, что равнозначно) отношения "наладятся" :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mola mola, красавчег, не поленился найти первый пост КАмена :) Все течет, все из меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...