Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

интересную перспективу ты желаешь своим же соотечественникам (это я к тому, что о сливе пока рано говорить)

даже у россиян надежды более оптимистичны...

 

Господь с тобой никому я плохого не желаю и вам то же. Сегодня Путин все повернул на 180 градусов и признал что выборы в Украине легитимны и похоже референдума в Донецке не будет. Новости смотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Единственное чем они вам близки, так это ненавистью к России.

 

 

Короче говоря затронул :D Какая нафиг ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И правильно Путин оставляет их, пусть успокаиваются, кому очень в тягость пусть едут в Крым или к нам, а судя по новостям это пара сотен человек. А остальные пусть наслаждаются жизнью с бандерами.

Есть еще один вариант, не зря была встреча с сторонниками федерализации перед тем как отпустили ОБСЕ заложников.

Что то мне подсказывает что все было продуманно тогда. Россия делает заявление и отводит агрессию от себя делая такой жест. А восток не слушается Путина и идет на референдум. Получаем двух зайцем и Россия показала что идет на встречу и Донецкая республика показывает что провели референдум независимо без указки России. Это к стати правильный ход со всех сторон.

Мысли мои, не претендую на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант, не зря была встреча с сторонниками федерализации перед тем как отпустили ОБСЕ заложников.

Что то мне подсказывает что все было продуманно тогда. Россия делает заявление и отводит агрессию от себя делая такой жест. А восток не слушается Путина и идет на референдум. Получаем двух зайцем и Россия показала что идет на встречу и Донецкая республика показывает что провели референдум независимо без указки России. Это к стати правильный ход со всех сторон.

Мысли мои, не претендую на истину.

по имеющейся информации примерно так и есть + попытка избежать бойни в Славянске без ввода войск, но мы знаем как хунта выполняет соглашения и идет на уступки

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фучиджи в бега пустился,обьявили его в розыск, понял что его слить хотят,а может уже слили и сказали что сбежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по имеющейся информации примерно так и есть + попытка избежать бойни в Славянске без ввода войск, но мы знаем как хунта выполняет соглашения и идет на уступки

Значит все правильно и идет по плану. По моему после Одесских событий моменту безопасности добавят серьезности. Не зря провели обмен пленными, хотя это очень неприятный шаг для Укров именно в том что они этим шагом признают вторую сторону и это начало переговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня Путин все повернул на 180 градусов и признал что выборы в Украине легитимны и похоже референдума в Донецке не будет. Новости смотрите!

вот можно новость в студию.. только чур, прямо что бы так и написано: выборы легитимны))) или опять читаешь укросми? дословно Путин сказал: что организованные Киевом выборы президента - это "движение в правильном направлении".. что не помешает тому же Путину впоследствии объявить что движение пошло впоследствии не туда))) огромное поле для маневров, как написали в одном из сми..
так же ты можешь почитать оф заявление Пескова, сделанное чуть позже : 

 

Пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков в интервью интернет-изданию Slon назвал условия, при которых Москва признает президентские выборы на Украине легитимными.

«Если к призыву Путина прислушаются сторонники федерализации в восточных регионах Украины и решат отложить сроки проведения референдума, а Киев, в свою очередь, остановит боевую операцию и начнет шаги к запуску механизма диалога, то это может вывести Украину из ситуации, которая сейчас имеет только тенденции к ухудшению», — отметил Песков.

По словам чиновника, в настоящее время Кремль не ведет переговоров с киевскими властями, а предложение Путина перенести референдум — «это не шаг навстречу Киеву, а шаг навстречу всему украинскому народу».

Не уберет Киев войска - не будет легитимности... все просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признал что выборы в Украине легитимны 

не так прямолинейно, как тебе кажется)

"Хочу подчеркнуть, что намеченные в Киеве президентские выборы — само по себе движение в правильном направлении, но они ничего не решат, 

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140507/1006880674.html#ixzz313sGFoFj

 

попытка избежать бойни в Славянске без ввода войск

 

, но мы знаем как хунта выполняет соглашения и идет на уступки

добрые намерения

 

вот и будет повод более детально ознакомиться с величиной зависимости Украинской власти... от

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фучиджи в бега пустился,обьявили его в розыск, понял что его слить хотят,а может уже слили и сказали что сбежал

а может наоборот.., заранее заготовили тепленькое местечко, Европа она большая))) .. или думаешь, эта хунта не из тех кто своих не бросает?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько дней назад Пу сеазал, что если референдум состомтся, то мы признаем его результаты.

 

Пу вполне может вести двойную игру, о чём выше писал @sonik35, И с европейцами позаигрывал, и с федерализаторами поработал. А заигрывания на поверку могут оказаться динамо, только после сегодняшних заявлений Пу в этом его сложно будет обвинить и доказать это. ОБСЕ лишило нас право голоса. Что за друзья теперь там? Приехали к князю московскому договариваться о чем-то. Забыли уже, что сами поставили ситуевину с ОБСЕ в неудобную позу, а теперь вот они... Кинуть может их князь. Ой, как может...

 

Так же не претендую на истину. Могу только быть уверенным, что Пу обладает объективнми даннными по ситуации больше, чем все мы вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может наоборот.., заранее заготовили тепленькое местечко, Европа она большая))) .. или думаешь, эта хунта не из тех кто своих не бросает?-)

в одессе выкосили юлиных, поставили своих, гауляйтер коломойский себе новое гау обустраивает, боится в днепре сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ОБСЕ лишило нас право голоса

лишило не ОБСЕ а ПАСЕ)
а то что может кинуть - очень даже согласна -) такая фраза Путина может трактоваться как угодно...

 

в одессе выкосили юлиных, поставили своих, гауляйтер коломойский себе новое гау обустраивает, боится в днепре сидеть

ну значит вопрос времени.. сами себя перегрызут.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лишило не ОБСЕ а ПАСЕ)

Я в них уже запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может наоборот.., заранее заготовили тепленькое местечко, Европа она большая))) .. или думаешь, эта хунта не из тех кто своих не бросает?-)

уверен, почему то. слишком много знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили акцент в речи путина:

 

"Мне безразлична дата выборов. Главное чтобы люди ПОНЯЛИ, что их желания, ожидания и права будут защищены независимо от выбора президента Украины"

 

Могу ошибаться, но дословно точно. Он говорит ЮВ и нам, спокойно - перенесите выборы, все идет по плану, ПЕРЕНОС ВЫБОРОВ очень нужен мне. Как считаете, правильно ли я понимаю?

а может и сам ЮВ попросил об этом? может референдум по каким то причинам у них срывался? Сейчас такие шахматы идут, черт ногу сломит в догадках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и сам ЮВ попросил об этом? может референдум по каким то причинам у них срывался? Сейчас такие шахматы идут, черт ногу сломит в догадках)

Вроде так и есть. Переговоры так званых сепаратистов прослушали, разговор был что референдум не получается провести.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как считаете, правильно ли я понимаю?

что еще раз доказывает: каков хитрец заявитель))) только на нашем форуме уже около десятка версий)

 

Вроде так и есть. Переговоры так званых сепаратистов прослушали, разговор был что референдум не получается провести

да что же это такое... опять Пу всю грязную работу за всех делать приходится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОза этой дурочке ответил:

Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...от Юрия Лозы:
Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории...
Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые...
Малолетки...Безликие...Стадные...
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины...
Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями!
Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.

(Юрий Лоза.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да что же это такое... опять Пу всю грязную работу за всех делать приходится)))

 

Да ничего рукавички оденет, не впервые :) ((((Там на страницу назад видео смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего рукавички оденет, не впервые :) ((((Там на страницу назад видео смотрите

видео это на дурчка))  когда ему выдали идею - а напишите сами 99% и он так - ААААА,типо ну как я сразу не догадался хДДД вот это может в укрсми прокатит)

да и какое там видео, я могу такой разговор записать что пора будет 3 мировую начинать)

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скворец, Мое вам здравсьте. Вы опять за штурмана? Почему не купили Ниву, которую неделю назад тут так расхваливали?

 

Господа, извините нет времени читать все ваши перлы многие из которых написаны за скромный гонорар в 11 рублей 80 копеек.

Иногда буду заходить для поднятия вашего патриотизЬма.

Вот и сейчас вашему вниманию несколько интересных событий.

 

4 мая. В воскресной программе GPS (CNN Channel) US Treasure Department Deputy Secretary в ответ на прямой вопрос ведущего Фарида Закариа дал понять, что курируемый им Office of Terrorism and Financial Intelligence имеет точную и исчерпывающую информацию о банковских счетах и активах, контролируемых В.Путиным и его ближним кругом. 

  :rtfm:
7 мая. После встречи с Президентом Швейцарской Конфедерации В.Путин предложил отложить назначенные на 11 мая референдумы в Донецке и Луганске и выразил убеждение, что выборы Президента Украины, назначенные на 25 мая, – шаг в правильном направлении. 
:yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, на форуме балаболишь только ты. Сортясаеш воздух своими воспаленными догадками. Я тебе совершенно серьёзно советую попить перед сном отварчик из успокаивающих трав, иначе на кизло себя изведешь.. Вот лично тебя, я не приглашу в Киев и вообще никуда на Украину, даже когда всё закончиться. Догадываюсь, что сейчас ты будешь изрыгать яд и ненависть.., мне пофигу, освободись, сделай выброс, облегчись...))   Я готов пригласить Кузнецова, Вову, Вишнякова приглашу, Магнум, и многих других! Не нужно пркрываться 60 летием. Я готов прислать телеграмму. Даю тебе гарантию, что сработает!!! 

А? Что? Солнышко взошло? И сразу забылись трупы в Одессе? А. Да их и не было совсем, да? И парад у вас на 9-е Мая будет или ты "сам на майдан выйдешь"... Вышел?

Да ну брось ты.... чего мне сотрясать чего-то. Это ты сотрясаешь. Правда, забываешь всё собой сказанное быстро....

Тебя тут не раз уже ловили здесь на откровенной лжи, подтасовке фактов, просто уходу от ответов.

Чего сотрясать. Чего метать бисер, и перед кем? Тебе и тебе подобным хоть сцы в глаза - всё Божья роса.... Ложь и враньё.

Теперь ты опять отрицаешь очевидное - что россиян не пускают в Украину. А это так. Были телеграммы..... пофиг. Нет и всё.

Ну хватит врать уже, хватит. пригласит он.... Угу. в СБУ.

На тебя изрыгать что-то - много чести.... :cool1:

И приглашение мне твоё в хрен бы не уперлось - с такими как ты я ср@ть на одном поле не сяду. Кто ты такой, чтобы кого-то и куда-то приглашать?

У меня достаточно друзей в Киеве, с которыми мы всегда найдём общий язык и которым профашисткая ваша пропаганда не вымыла начисто мозги.... Просто они у них есть....

К сожалению, это редкость сейчас в (на) Украине...

 

ЗЫ: приеду. назло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Украина, как считаешь правильно обратился Милошевич перед смертью к Русским (России, Белоруссии и Украине). Поддерживаешь?

 

http://www.youtube.com/watch?v=zq0n1VRjIiI

В этих словах есть доля правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там на страницу назад видео смотрите

какая прЭлесть))) осталось только дождаться оф заявлений говорящих))

 

Скворец, Мое вам здравсьте. Вы опять за штурмана? Почему не купили Ниву, которую неделю назад тут так расхваливали?

тебя так волнует мой статус?))) так вот я расхваливала УАЗ и он есть у меня... фото, видео в студию надо? а еще лучше приезжай ко мне на своей Куге в деревню.. я тебя на рыбалку, охоту свожу.. только чурики: я за рулем своего УАЗика а ты поедешь на своем авто.. кстати, сразу предупреждаю: из тех дебрей куда мы подчас забираемся тебе придется километров десять до ближайшего трактора бежать... а так ничего у тебя авто... надеюсь что и штурман рядом симпатичный -)

 

Господа, извините нет времени читать все ваши перлы многие из которых написаны за скромный гонорар в 11 рублей 80 копеек.

вот удивительно.. ты нам тут заслуги гипотетические приписываешь, а сам лучше всех осведомлен и об адресах где находятся конторы и о гонорарах... и уже не первый раз.. ну чего уж так явно себя палить?)

 

Иногда буду заходить для поднятия вашего патриотизЬма.

не обольщайся))) с тобой если только потроллить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игорь Украина, а это Лимонов. 1992 год. Что думаешь?

 

http://www.youtube.com/watch?v=5lOMF6cJpzo

Ему в психушку пора .Кого, от кого защищать ....!

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...