Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо, прочитал. Для poweramp вот так

com.maxmpz.audioplayer

com.maxmpz.audioplayer.StartupActivity

А что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причесал последние прошивки под ваши драндулеты на базе V7.713+MCU V1.2 -

411- https://yadi.sk/d/GF1iAGxAc7cf8

407- https://yadi.sk/d/bSUgwjFzc7cpu

ОБНОВЛЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО С MCU!!!!

-ченджлог-изменения / усовершенствования:

1. Улучшен звук

2.Проблемы удвоения значков приложений при перемещении приложения на sdcard

3.Громкость BT, AUX-IN и Ipod теперь может быть установлен отдельно

4.Карты Google теперь работает безупречно

Вопрос, прошивки уже с внедренным рутом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, прошивки уже с внедренным рутом?

последняя нет,киты ядро поменяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нужен человек который сможет нормально связать Акодо с конверс+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен, но где его взять? 

 

 

А может кто подскажет? Уже все перепробовал. Ситуация следующая. Покопал factory.prop, настроил под себя громкость мультимедиа, подсказок навигации и т.д. Получилось когда работает радио или штатный проигрыватель, при подсказках навигации основной звук не притихает, а сама громкость подсказок, скажем так, умеренная. (пользую сити гид)

Но проблема с поверампом. При подсказках громкость музыки падает раза в два, а громкость навигации возрастает до таких пределов что уши режет (если  музыка играет громко), 

В настройках сити гида громкость стоит на минимуме, в настройках поверампа ничего не нашел. Есть у кого мысли? может что то  в поверампе поправить нужно. И еще заметил, что ргомкость самого поверампа ниже, чем штатных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Подскажите как перезагрузить АКОДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Подскажите как перезагрузить АКОДО?

Самый кардинальный способ - скрепкой. Рядом со слотом для карточки навигации есть отверстие, туда и тычешь любым подходящим предметом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто знает. При прошивке Кожаный интерфейс

Для 407 - https://yadi.sk/d/Dl_ZGwDxbkF8i
вначале прошивки выдало filed и все. голова не видит флешку.пробовал уже 3 флешки .шиться не хочет.экран черный,климат работает.что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто знает. При прошивке Кожаный интерфейс

Для 407 - https://yadi.sk/d/Dl_ZGwDxbkF8i

вначале прошивки выдало filed и все. голова не видит флешку.пробовал уже 3 флешки .шиться не хочет.экран черный,климат работает.что делать?

Может не надо эксперементировать с прошивками Акодо, а оставить все на фундаментальной прошивке! Сколько читаю этот форум практически у всех проблемы с прошивками на Акодо! Поэтому решил для себя не эксперементировать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет? Уже все перепробовал.

...

Но проблема с поверампом. При подсказках громкость музыки падает раза в два, а громкость навигации возрастает до таких пределов что уши режет (если  музыка играет громко), 

В настройках сити гида громкость стоит на минимуме, в настройках поверампа ничего не нашел. Есть у кого мысли? может что то  в поверампе поправить нужно. И еще заметил, что ргомкость самого поверампа ниже, чем штатных источников.

 

В Poweramp есть настройка Poweramp Settings --> Audio --> Advanced Tweaks --> Direct Volume Control

Если снять там галочку, он будет вести себя как все остальные приложения андроид. Громкость станет нормальной. Но при этом качество звука ухудшится, по идее. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен, но где его взять? 

 

 

А может кто подскажет? Уже все перепробовал. Ситуация следующая. Покопал factory.prop, настроил под себя громкость мультимедиа, подсказок навигации и т.д. Получилось когда работает радио или штатный проигрыватель, при подсказках навигации основной звук не притихает, а сама громкость подсказок, скажем так, умеренная. (пользую сити гид)

Но проблема с поверампом. При подсказках громкость музыки падает раза в два, а громкость навигации возрастает до таких пределов что уши режет (если  музыка играет громко), 

В настройках сити гида громкость стоит на минимуме, в настройках поверампа ничего не нашел. Есть у кого мысли? может что то  в поверампе поправить нужно. И еще заметил, что ргомкость самого поверампа ниже, чем штатных источников.

Это точно, есть такое дело но вот, как  побороть это пока я лично не нашел решение. 

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто знает. При прошивке Кожаный интерфейс

Для 407 - https://yadi.sk/d/Dl_ZGwDxbkF8i

вначале прошивки выдало filed и все. голова не видит флешку.пробовал уже 3 флешки .шиться не хочет.экран черный,климат работает.что делать?

перекачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey.1905 , хочу сказать спасибо за проделанную работу по прошивке "кожа" . 3 недели полет нормальный.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекачать что?прошивку кожа. так я их уже 4 перепробывал,начиная с самой первой заводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто знает. При прошивке Кожаный интерфейс

Для 407 - https://yadi.sk/d/Dl_ZGwDxbkF8i

вначале прошивки выдало filed и все. голова не видит флешку.пробовал уже 3 флешки .шиться не хочет.экран черный,климат работает.что делать?

Тоесть голова не шьется вообще?

Если 8 раз нажать кнопку громкости, то начнется восстановление прошивки с памяти тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот другая проблема: меня не устраивает штатный плеер, на телефоне у меня стоит  PlayerPro Music (не для рекламы) хотел поставить его в акодо раньше на старой прошивке он у меня ставился и на этой тоже но есть проблема он не где невидет треки в обще а штатный все нормально видит, в чем может быть  косяк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот другая проблема: меня не устраивает штатный плеер, на телефоне у меня стоит  PlayerPro Music (не для рекламы) хотел поставить его в акодо раньше на старой прошивке он у меня ставился и на этой тоже но есть проблема он не где невидет треки в обще а штатный все нормально видит, в чем может быть  косяк?

 

Тоже так было, создал папку "Music" на карте и кинул в неё файл с мп3. и он подхватил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. как в плеерПро, а в пауерАмпе надо в настройках указывать где искать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите где в москве купить acodo 407?

Закажи ребятам на форуме и все. Люди они серьезные, пришлют в лучшем виде на твой вкус и твои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи ребятам на форуме и все. Люди они серьезные, пришлют в лучшем виде на твой вкус и твои деньги.

Подтверждаю! Закажи у Атоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так было, создал папку "Music" на карте и кинул в неё файл с мп3. и он подхватил.

Спасибо, попробую сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День 

Хотел бы пробрести модель 411 матовую(та что без управления климат модуля)

1. Интересует какой  канбас адаптер влючен в поставку.

2. Как адаптер подключен к  head unit-у?

 

Цель  попробовать  отсканировать канбас и  выводить инфу на дисплэй хэдюнита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...