Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Течь ТНВД


Рекомендуемые сообщения

На обратку? У меня есть, но я далеко....

Нее, на подачу, тот что идет на форсунку

Предлагают только в сборе с практически новым насосом, за 20к а на фиг он мне нужен то, вот ищу может у кого есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

где-то встречал раньше тему про разборку Лукаса с картинками. хочу сам поменять ремкомплект резинок. Дайте пожалуйста ссылку кто знает где искать! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@win-sak, про полную замену с картинками не припомню, было только про уплотнение штока лапки холостого хода. Я когда-то собирался закинуть про замену, даже фотки подготовил, но руки не дошли. Читай эту тему сначала, а для наглядности посмотри фотки вот здесь: https://yadi.sk/d/m_LCtbKOgN7hS Разбор со снятием нужен только для замены уплотнения гидроголовки, остальное можно поменять так.

Изменено пользователем An72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток...Спасибо за фото завтра ещё раз сниму насос разберу и посмотрю правильно ли я поставил метки на зубчатом хвостовике привода плунжеров...может быть и не попал по меткам...на фото всё наглядно и метки все видно  спасибо Вам что откликнулись......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, кто подскажет артикул по экзисту рем. комплекта лукаса. Ссыт кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто подскажет артикул по экзисту рем. комплекта лукаса. Ссыт кругом.

Посмотри двумя постами выше ссылочку на Яндекс диск в моём сообщении, там есть фото этикетки ремкомплекта. То, что на ней написано после equiv. to - номер оригинального ремкомплекта. А сверху - номер аналога от производителя ОМS.

Изменено пользователем An72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно разобрал свой насос. Заменил почти весь ремкомплект резинок . Видео по разборке брал отсюда 

. Не смотрите что насосы отличаются основные внутренности одинаковые. Там есть и видео по сборке. Разбор, отмывка, замена ремкомплекта -4 часа с перекурами, ничего сложного не заметил, все просто. Изменено пользователем vezunok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видео по разборке брал отсюда 

Это видео есть в теме "руководства по ремонту дизеля" из этой же ветки, там же много всякой другой полезной инфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...