Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Олег...

Мондео клуб
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олег...

  1. Значит от тебя помощи точно не нужно
  2. Ну если у Вас такие познания,то зачем вам помощь?Могли бы и сами разобраться.
  3. Универсальная лямбда включается сразу.
  4. Наконец нашел причину.Заменил лямбда-зонд на новый(поставил универсальный) и свечи на платиновые(зазор не менее 1,4) и все машина поехала.А так,что я только не переделал и тоже грешил на прошивку.
  5. Наконец нашел причину.Заменил лямбда-зонд на новый(поставил универсальный) и свечи на платиновые(зазор не менее 1,4) и все машина поехала.А так,что я только не переделал и тоже грешил на прошивку.
  6. Та-же хрень и у меня,на газу - нормально,но на бензине на холодную -тупизм.После прогрева-все нормально.Может кто знает в чем причина?
  7. всем привет. может кто подскажет.машина газ-бензин.на холодную стала плохо заводится и при резком нажатии на газ начинает тупить и идут выхлопы в воздухан.при прогретом двигателе все нормально.на газу такой проблемы нет.
  8. давление 3 .бензонасос новый
  9. всем привет. может кто подскажет.машина газ-бензин.на холодную стала плохо заводится и при резком нажатии на газ начинает тупить и идут выхлопы в воздухан.при прогретом двигателе все нормально.на газу такой проблемы нет.
×
×
  • Создать...