Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Lelic08

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lelic08

  1. Проблема с заводкой была наконец решена! Была "завоздушена" магистраль подачи топлива. Каким образом, непонятно... После отсоса вручную, заполнения магистралей солярой , машина завелась!
  2. HELP! F-M 4, 2008, 2.0 TDCI, 130л.с. Меняли ГРМ совместно с помпой, роликами, ремнем оборудования и пр. После замены машина не заводится! Не поступает топливо... Сервисмены все перепробовали, перепроверили все метки, соединения и пр. У кого какие мысли ?
  3. Машинка Mondeo 4 (MK4) 2008, 2.0 TDCI 130 л.с. АКПП Решил сделать плановую замену масел, фильтров, ну и заодно ГРМ с помпой. До этого машина ездила и заводилась без проблем. Сервисмены работу сделали и решили завестись. Но не тут-то было! Коленвал вращается, искра на свечи поступает, а топливо с магистрали не поступает! Где копать? Все метки выставлены правильно.
  4. Проверял - нету! Если имеете другое мнение, прошу сообщить, где его искать. Для наглядности: http://xn--80aej2aisf0a0d.xn--p1ai/ford/mondeo/526-predohraniteli-i-rele-ford-mondeo-s-2007g.html
  5. Пожалуйста номер предохранителя и если возможно его расположение на схеме. В машинах 2 и 3 поколения это есть, а в 4-м у себя не нашел. И в мануале не нашел.
  6. Помогите решить проблему: перестал гореть левый ближний свет (ФМ4, 2008, ксенон). До этого слегка глючил - не горел, потом загорался через некоторое время. Сейчас вообще перестал. Вытащил и проверил лампу- целая, светит. Дальний, габариты и пр - в порядке. Куда дальше копать ? Предохранителя такого нет. Что может быть? Заранее спасибо
  7. Помогите решить проблему: перестал гореть левый ближний свет (ФМ4, 2008). До этого слегка глючил - не горел, потом загорался через некоторое время. Сейчас вообще перестал. Вытащил и проверил лампу- целая, светит. Дальний, габариты и пр - в порядке. Куда дальше копать ? Предохранителя такого нет. Что может быть? Заранее спасибо.
  8. Прошу помощи! Есть Мондео 4 (2008), перестала гореть левая ближняя фара. Вытащил лампу, проверили, оказалась рабочая, светится. Куда дальше копать? Предохранителя такого нет...
×
×
  • Создать...