Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mr. Pickles

Мондео клуб
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mr. Pickles

  • День рождения 31.03.1989

Поля под аватарой

  • Откуда
    Городок, Хмельницкая обл
  • Машина
    Ford Mondeo 1.8i 1995

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

640 просмотров профиля

Достижения Mr. Pickles

0

Репутация

  1. А чем это поможет? У меня та же проблема. На холодную вообще не едет.
  2. а откуда я знаю, что там у дизеля? Мне кинули статью, где писали что там левая. Да и вопрос уже давно неактуальный, всё давно уже сделано и забыто.
  3. прочитай статью, я не придумал это
  4. я общаюсь с людьми ровно так, как люди со мной. Зачем вообще нужен форум, если по каждому вопросу посылают в лучшем случае в поиск? И да, самый основной вопрос был по резьбе, я ничего не писал про свой уникальный случай. Никого не хотел обидеть.
  5. Бл..дь, то что ты кинул - это дизель, и он с левой резьбой, изначально в этом и был вопрос. У меня бензин ска, и там правая резьба. И да, открутил, с помощью молотка и зубила.
  6. я задал конкретный вопрос, а не пришел читать высеры "специалистов".
  7. что в твоем понимании означает "простая резьба"?
  8. Левая или правая резьба?
  9. Привет. Не могу сорвать болт шкива кв. Какая там резьба? Или как его открутить? Держа тормоз и крутить, то не получается сорвать. Помогите, а то нигде нет информации
  10. Кстати, про свет. Это нормально, что двигатель получает нагрузку когда включаешь габариты/свет?
  11. Ну я вижу все пишут про 5в30, есть ли в этом такая уж необходимость?
  12. кормить хорошим маслом? Это каким?
  13. Это где ты такую инфу нарыл? Можно ссылку?
×
×
  • Создать...