Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Gutsy

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gutsy

  1. Подскажите, пожалуйста, как такое лечится ? Началось после того, как приехал в Москву на машине. До этого машина не видела температуры меньше нуля более года. Сказали, что ГУР. Я, как вижу, течёт соединение, а не сам шланг.
  2. Народ, а вот с таким что делать ? Сказали, что это ГУР, но бачок на минимальной отметке стоит. До этого эксплуатировал только в Крыму машину, тут приехал и минусовую температуру в Москву и такая течь появилась.
  3. С расточкой цилиндров 81 тысяча ... это классно конечно ) Получается у меня без расточки должно было быть тысяч на 20 дешевле, а вышло также ... Ладно, буду разбираться детально по всем позициям и искать в чем конкретно они чрезмерно накинули и как-то решать этот вопрос.
  4. За сколько меньшую и в чем конкретно ? за работу по гбц ? по двиглу ? запчасти дешевле ? Мне просто нужно более чуть конструктивно. Я понимаю, что дешевле, но просто на сколько ?
  5. Всех приветствую ! Несколько месяцев назад была проблема с уходом охлаждайки во второй цилиндр. Сейчас вернулся и решил заняться ремонтом и ... вот уже делается третью неделю и встаёт всё это в какую-то нереальную сумму. Пробег на машине 128тыс. Соринтируйте, пожалуйста, непредвзято где меня тут наё обманывают, потому что чувство такое есть устойчивое. Итак, скинули клапанную крышку, посмотрели, сказали, что нужно снимать низ, т.к. тут всё чисто, а с поршнем что-то там ... гбц отправили ребятам, которые этими гбц занимаются, те взяли 16тыс за диагностику, шлифовку, выставление там клапанов, а также 3200 за запчасти для всего этого. 20 тысяч работы по движку - разобрать, собрать, поменять, почистить. Сами цилиндры не гильзовали, они вроде норм, поршни почистили, кольца сказали, что закоксованы были - под замену, также поменяли цепь, натяжители/успокоители, прокладки. За запчасти взяли еще 38500. Итого уже выходит 77700. Это адекватная цена и вообще нужно было всё это делать? А, ну плюсом у меня еще гофру поменяют и переварят, т.к. была до этого заварена без снятия и плохо.
  6. Спасибо большое, ребята, очень помогли !
  7. Понял, спасибо большое. Я завтра улетаю в Москву на несколько месяцев, вернусь и буду делать. Жена просит машину оставить ездить, я вот думаю стоит ли ? Она ездит очень мало, но вдруг что-то критичное случится за это время ? Вообще с такой проблемой сколько можно жить?
  8. Сбегал вниз, глянул. К сожалению во круг не было ниодного человека, но я сам раскрутил движок до 6тыс оборотов, затем быстро бежал смотреть бачок. Пузырьки редкие(2-5 штук с разницей 0,5-1 сек) и большие(1-3мм диаметром). Причем они иногда появляются штуки по 2-3 и без прогазовки, на холостых. Значит всё таки придется лезть в двигатель ... Как я понял, это скорее всего нужно только ГБЦ поменять и всё ? распредвалы и цепочку можно даже не менять и движок не капиталить ?
  9. Вот и мне так показалось. Понятное дело сделать сразу всё в двигле точно поможет, но хотелось бы меньшей кровью отделаться Блин, в Севастополе фиг найдешь нормальных людей, кто и соображает и кому доверить можно, хоть в Москву не гони машину.
  10. Да ничем не обосновали, сказали, что это точно поможет Перегрева серьезного не было. Один раз двигатель нагрелся до красной зоны, но я сразу же остановился, остудил его и тихо-тихо дополз до стоянки. Расхода масла сильного нет. Подливал раньше после долгих дорог совсем чутка, но я и езжу достаточно агрессивно, не медленно. Читал, что это норма для этих движков. Благодарю, буду искать, кто у нас такое сможет понять и сделать. А вообще капиталка двигателя в каких случаях назначается ? У меня просто движок не троит, работает ровно, единственное тяга чутка пропала по сравнению с тем, как раньше было, но если не знать, то и не заметишь.
  11. Знатоки, помогите решить проблему, пожалуйста. Порылся поиском - не нашел ничего. Короче, уходит охлаждайка, стали искать куда льется. Подтёков нигде явных нет, решили сперва скинуть свечки. Свечи достали, крутишь стартер, а из второго цилиндра идёт дымок такой белый, как пар от воды. Кто может подсказать что это и во сколько встанет ремонт ? Из того, что мне сказали в одном месте, не вскрывая дальше ничего: Менять цепь и эти штуки с зубцами, на которые цепь и накидывается Растачивать отверстие, в котором поршни ходят и ставить туда рем комплект. Про цену сказали, что в пределах 100 уложатся. Благодарю за любую помощь.
×
×
  • Создать...