Выяснили, эбу от автомата, видно замена коробки была, короче конструктор))) и ещё один прикол, если иммобилайзер не даёт завестись то и поворотники не работают )))
Но всем спасибо) буду копать, авось разберусь )
В том то и загвоздка, нет движения с блока на форсунки, хотя провода прозваниваютя, комп подключают, показывает на иммобилайзер, сейчас прошили, будем пробовать, получится отпишусь.
Просто хотелосьбы навсегда рт такой проблемы вылечится
Здравствуйте вам, таки кто-то все-таки решил проблему с иммобилайзером ???? У меня Форд мондео 2 1997 года, 2 литра zettek.
Не подается импульсы на форсунки. откатил в сервис, ребята говорят блок иммобилайзера надо новый и перепрошить, блок 800 руб.
прошивка 8000 руб.
Как итог) отработала машинка до первой заправки ((((
может кто знает как вообще убить это чудище ((( чтоб не было иммобилайзера ? Ну или хотя бы в блоке спаять на прямую, как в самом начале было написано.
имя блока: Ориг. номер: 97BP19A366AB
А это имя блока управления двигателем 97BB-12A650-SD