Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

bousov24

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Нижнекамск
  • Машина
    Форд мондео 3

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

274 просмотра профиля

Достижения bousov24

0

Репутация

  1. Так ходил к диагностам долбанным. Выдало ошибку клапана управления вихревыми заслонками . Заменил его и не помогло .
  2. Уважаемые форумчане подскажите советом. Форд мондео 3 Duratec HE 2,0 с АКПП CD4E . Плавают обороты на горячую на ходу и на холостую ... То есть на холодную начинаю ехать все норм , после езды минут эдак 20 ощущается подергивание движка . при остановке скажем на светофоре (селектор в режиме D ,а нога на тормозе ) отчетливо слышно поддергивание движка и свет от фар то тускнеет , то ярче светит .... А если перевести Акпп в режим N плавают отчетливо 600- 900 ... Чистил датчик холостого хода , MAP датчик , менял свечи , заменил клапан управления заслонками впускного коллектора , ролики и ремень генератора и цепь тоже менялась ... Всем заранее спасибо !
  3. Кому интересно нашел коленвал по нормальной цене . себе поставил такой . FORD CP9Z6303A 10000 рублей .
  4. стучит . говорю же туда- сюда ходит .
  5. Уважаемые форумчане. подскажите стоят ли на двигателе Ford Mondeo 2006 г Duratec HE 2.0 ( CJBA ) полукольца коленвала ? или там коренные вкладыши с боковыми пластинами ? шатунные заменили . коленвал ходит туда-сюда . кто что знает подскажите ? и возможно ли их заменить снизу не снимая движка ? стоит АКПП CD4E .
  6. Здраствуйте уважаемые форумчане . Подскажите с такой бедой . Появился стук в акпп монотонный тук-тук-тук когда стоишь на светофоре нога на тормозе и селектор в положение Драйв . Мондео 06 года 2.0 л. коробка CD4E
  7. Здраствуйте уважаемые форумчане . Подскажите с такой бедой . Появился стук в акпп монотонный тук-тук-тук когда стоишь на светофоре нога на тормозе и селектор в положение Драйв .
×
×
  • Создать...