Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пенсионер

Мондео клуб
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пенсионер

  • День рождения 20.10.1948

Поля под аватарой

  • Откуда
    СПб, Купчино
  • Машина
    был ФМ-1,сейчас ФФ-2

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Пенсионер

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Пенсионер!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения Пенсионер!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения Пенсионер!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Пенсионер!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения Пенсионер!

  6. @DemonMSK, Неплохой аппарат,правда я тоже раньше считал что все неприятности могут произойти только с лобового направления,которые расчудесным образом зафиксирует мой Рег в HD качестве. Увы.
  7. @СерМонд, Загляните в мой первый пост:
  8. А заглянуть по сноске не затруднит? Вот еще раз повторюсь: http://www.intego.ru/produktsiya/videoregistratory/videoregistrator-vx85/
  9. Крепление и монтаж кабелей в авто во многом зависит от самого авто у меня это сделано так: (см. фото) Как видеокамера (от своего аккума) запись видео и звука идет непрерывная пока не кончится память или питание (до1,5-2,0 час.). В режиме автомобильного видеорегистратора ( переходит сам при подачи внешнего питания 5v.) запись закольцована и пишется роликами по 5 мин.,(при снятии внешнего питания паркуется, сохраняя последний ролик какой есть). В деж.режиме (до 250 час. со слов производителя,) от датчика звука записывает роликом в 2 мин. и снова засыпает, любой ролик можно посмотреть (скопировать и тд.) на планшете, только ткни пальцем. ОС Андроид, с зарядкой плашета от хаба не получилось (тут я лопухнулся) помучился и купил другой планшет (2999 руб.) с отдельным гнездом под адаптер питания (благо выбор богатый), сейчас у меня такой: http://ross-moor.ru/?do=findComment&comment=729 А если 74 град. умножить на 4 какой угол получится? Для чего весь огород затеваем? А если и этого мало,то можно повесить парочками (со сдвигом азимутов) скажем на зеркале заднего вида (там и для адаптера питания место найдется) и никаких рыбьих глаз,лишние 15$ за девайс не такие уж большие деньги.Лимит на фотки истекает,поэтому делаю мелкими.
  10. Все регистраторы (при включении питания) начинают писать автономно (по кольцу) каждый на свою карту памяти.Общий usb кабель от Hub (на фото моток ) идет к планшету (ноуту,нетбуку),которые видят регистраторы как сьемные диски F,G...
  11. Может кому пригодится моя наработка, (сейчас у меня правда Фокус),раньше юзал ФМ-1 95г. Один пусть даже супер-пупер видеорегистратор спереди на лобовом меня не устраивает.Я замутил в авто по кругу 4 простеньких регистратора,таких: http://www.intego.ru...gistrator-vx85/ и завязал их через USB HUB с планшетом,через этот же HUB (usb разветвитель с внешним питанием) у меня и запитаны все 4 девайса от одного адаптера в прикуриватель. Я могу просматривать любые ролики с любого из Регов (копировать,форматировать и тд,). Для юстировки удобно использовать режим Веб камеры, а для охраны авто, любой из Регов (с наиболее танкоопасного направления), или все разом (при занятии круговой обороны) можно перевести в деж. режим от своего встроенного аккума (250 час.),сработает на запись он (они) от громкого звука, скажем сирены своей сигналки. Конструкция хорошо понятно из макета (на холодильнике) и пару фоток непосредственно из авто.Теперь планшет у меня используется как навигатор,для инета,Скайпа,цифрового ТВ и радио,мультимедиа и как монитор к видеорегистраторам.
  12. Обнаружил в гараже блоки фар от ФМ-1 1995г. родные (менял после ДТП) стекла и внутренности целы (обломаны крепежные ушки),выбросить жалко,отдал бы нуждающему, а куда обьявление поместить не найду (давно не был на форуме),пошлите пож. в нужное место.Ежели что-СПб, Купчино,пишите в личку.
  13. С Днём Рождения Пенсионер!

  14. И у меня эти обороты зависали, но я заметил, что если остановиться и ничего не делать, то они медленно приходили в норму.
  15. Мужики, не парьтесь. Линейка движков Фокуса начинается от 1.4 л. - 80 л.с. И уверяю вас, машинка довольно шустрая. А 125 л.с. это из самых мощных на фокусе. Круче только 2.0 л. - 145 л.с.
×
×
  • Создать...