Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Gazim

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gazim

  1. Тогда получается что неисправность исчезла, и при вновь её появлении снова должен загореться чек.(100км проехал - негорит)
  2. А и ещё, жалюзи у меня всегда в закрытом состоянии. И сегодня когда чек исчез тоже закрыты. И при выкл. зажигании.(тему читал)
  3. А и ещё, жалюзи у меня всегда в закрытом состоянии. И сегодня когда чек исчез тоже закрыты. И при выкл. зажигании.(тему читал)
  4. Приветствую Всех, а у меня такая проблема: Купил машину (11года) 2 недели назад. Неделю откатал, загорелся чек. Ааааа- в сервис. 4-ошибки сохраненные. Мужик говорит, скину, загорится приедешь, будем разбираться. Через 2 дн машина стояла на месте (двигатель работал 1 час) сажусь вот он - горит. В сервис. Ошибки-низкая эффективность бензонасоса и неисправность жалюзей радиатора, приезжай говорит в любой день, будем лечить. Сбрасывать ошибки не стал. Прошло дня три. Сегодня утром -20, завожу а Джеки чан сгинул. Проехал 40км так и нет. В чем дело Братцы!
  5. А и ещё, жалюзи у меня всегда в закрытом состоянии. И сегодня когда чек исчез тоже закрыты. И при выкл. зажигании.(тему читал)
  6. Приветствую Всех, а у меня такая проблема: Купил машину (11года) 2 недели назад. Неделю откатал, загорелся чек. Ааааа- в сервис. 4-ошибки сохраненные. Мужик говорит, скину, загорится приедешь, будем разбираться. Через 2 дн машина стояла на месте (двигатель работал 1 час) сажусь вот он - горит. В сервис. Ошибки-низкая эффективность бензонасоса и неисправность жалюзей радиатора, приезжай говорит в любой день, будем лечить. Сбрасывать ошибки не стал. Прошло дня три. Сегодня утром -20, завожу а Джеки чан сгинул. Проехал 40км так и нет. В чем дело Братцы!
×
×
  • Создать...