Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мишаня Усмань

Мондео клуб
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Липецк
  • Машина
    ФМ 2 1,8/115 1996

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Мишаня Усмань

0

Репутация

  1. А нельзя поставить, к примеру, сцепу и кулису от фм2, если на той, от фм1 будет трос сцепы и кулиса другая?
  2. ясен пень, не как ты 1 смотри если гидро сцепа. не проблема 2 если трос уже нет Это ясно. А в остальном?
  3. Уже разобрался..вопрос теперь другой))). Есть кпп с первого мони, то же дв. 1.8. Вариант перекинуть? Visla, ты прям грамотей...
  4. Вот хоть убей, что что, а вот кпп ни разу не разбирал.Граната в кпп болтается, что х..й в банке. Понимаю что вопрос глупый, но все же.. Ни по схемам ни по форумам ничего не понял. Вот и спросил. Дайте конкретный ответ, можно поменять подшипник не разбирая кпп или нет. Тему потом удалю, что бы не мусорить.
  5. Не нашел ответа в темах за сутки почти((. Подскажите пожалуйста по подшипнику дифференциала. Возможно ли левый поменять не снимая КПП? И еще..какова вероятность того, что сам диф. пошел по п.. и сатилиты. Заранее спасибо.
  6. @Finchmot,Спасибо. Будем посмотреть.
  7. @Finchmot,Я же написал. Все работает как надо, кроме индикации сгоревших ламп. Они все 4 горят теперь постоянно.
  8. @twik,Спасибо большое мужики. С сайтом не разобрался до конца. Оказывается, не оповещает об ответах. . Прошу прощения
  9. Мужики, помогите. Не нашел в поиске. Менял лампочки в блоке индикации и вставляя очередную, видимо усики пер..сь, слегка треснуло (коротнуло), но даже лампочка целая осталась. После этого, сразу, стали гореть постоянно все 4 индикатора ламп внешнего освещения (остальные все как положено тухнут). Пред. в главном блоке целый, сам блок, что рядом с предами под панелью тоже внешне номально. Где искать? Выручайте. Мне это уже принципиально Если все же есть такая тема, прошу модераторов перенести.
  10. Мужики, помогите. Не нашел в поиске. Менял лампочки в блоке индикации и вставляя очередную, видимо усики пер..сь, слегка треснуло (коратнуло), но даже лампочка целая осталась. После этого, сразу, стали гореть постоянно все 4 индикатора ламп внешнего освещения (остальные все как положено тухнут). Пред. в главном блоке целый, сам блок, что рядом с предами под панелью тоже внешне номально. Где искать? Выручайте. Мне это уже принципиально Если все же есть такая тема, прошу модераторов перенести.
  11. Мужики, помогите. Не нашел в поиске. Менял лампочки в блоке индикации и вставляя очередную, видимо усики пер..сь, слегка треснуло, но даже лампочка целая осталась. После этого, сразу, стали гореть постоянно все 4 индикатора ламп внешнего освещения. Пред. в глвном блоке целый. Где искать? Выручайте. Мне это уже принципиально
  12. @KuDim666,Полностью согласен с предыдущим оратором . Есть у масел допуск по мировым стандартам, (испытания которых не пройдя, на рынок бы не выпустили), этого вполне достаточно. Почему тогда в двигатели льют кому что нравится, не оглядываясь на допуск? А допуск автозаводов, КАК И БЫЛО ВЫШЕ СКАЗАНО, тупо развод на деньги обывателей ( то есть, нас с вами). ИМХО
  13. @visla,В вин номере не отображают оцинкован кузов или нет. У меня было много машин с оцинкованным кузовом, но ни у одной не было в вине про это ни буковки!!!
×
×
  • Создать...