Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Yoga

Мондео клуб
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Великий Новгород
  • Машина
    Mondeo 5 2.5 2015

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

372 просмотра профиля

Достижения Yoga

0

Репутация

  1. Друзья, скажите, есть ли сейчас сигнализация, которая поддерживает штатный дистанционный запуск? Вроде как старлайн s96 имеет поддержку, но написано, что с авто после 2017 года выпуска только. То есть до 17 года это нереально? Или может какой-то другой комплекс?
  2. А можно ли где-нибудь найти список номеров всех ключей, который подойдут под наши авто?) Ну или конкретно 2015 года или разницы нет?
  3. Скажите, сколько обойдется замена 2 синка на 3? И где можно найти 3 синк?
  4. Друзья, а соорентируйте по цене, пожалуйста. Сколько будет стоить третий синк в версии с навигацией?
  5. У кого-нибудь есть лишний, необходимый ключик?)
  6. @eXcuMeP,а что за юса форум?
  7. @Passer, последняя DED потому что идентификатор машины 15 года и с этим идентификатором прошивки 16 года уже не находятся. Я так понял. Хочется не экспериментов, а хорошей и стабильной работы. И вот теперь непонятно, будет ли это так, если прошивка под другую коробку. По поводу беспокойства непонятно пока. Всего пару дней прошло.
  8. @Passer, дак что получается, AYA хуже ECA? Ехать откатываться или как? А то мне сказали: "поставил последнюю".
  9. Прошелся по конфигураторам европейских дилеров, у них вообще 2.5 мотора нет)
  10. @ZelDol, человек, который заливал прошивку оказывается заскринил. вот:
  11. Не хочу показаться, слишком умным, быть может я не прав опять, но разве конфигуратор на сайте отличается от того, что может посчитать дилер? Смотрите, какая интересная особенность. Если выбрать комплектацию с 2.5 мотором и затем попытаться добавить адаптив, то конфигуратор говорит, что нужно убрать 2.5 мотор и поставить 2.0буст. Может и правда на 2.5 не ставят?
  12. Подскажите, а какая последняя прошивка на 2.5? Я думал, что ECA, поехал обновиться, а мне AYA поставили, сказали самая последняя.
  13. Ну это не 100% так, просто человек сказал, что не встречался. Но он достаточно знающий. У кого с немецким нормально, могут у немцев узнать - http://mondeo-mk5.de
  14. Вот, что ответили на форуме штатов по поводу vin: "To the best of my knowledge, Ford never offered ACC with the 2.5 Engine as an option. So I doubt anyone will have a VIN to provide for your research. Usually only found on the 2.0L EcoBoost." Человек говорит, что насколько он знает, адаптива на 2.5 нет вообще.
×
×
  • Создать...