Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

AlexHook

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Беларусь брест
  • Машина
    форд мондео 1993г. 1,8 Tdi 88

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения AlexHook

0

Репутация

  1. Вентилятор работает, заслонка открывается, поток воздуха идет холодный и не нагревается совсем. Еще иногда запотевает правая сторона лобового стекла (коврики на пассажирском месте сухие).
  2. Другого нет возможности(((( Радиатор в салоне или где????
  3. Народ не греет печка!!! Машина форд монде 1993г 1,8 TD. Температура двигателя держится постоянно на отметке "O" . Поменял термостат, правда на 88С. Трубки, как положено горячие. Вентилятор салона салона дует как положено. Из дефлекторов дует постоянно холодным. В авто полный профан)))))
×
×
  • Создать...