Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Sergey033

Мондео клуб
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Долгопрудный
  • Машина
    Ford Mondeo 4 рест. 240 хетчбэк

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

898 просмотров профиля

Достижения Sergey033

0

Репутация

  1. В этом моторе это много чего может быть. Мне помогла замена датчика низкого давления топлива, отдельно продается на алиекспрессе, а так только трубкой менять. Но у меня еще иногда ошибка выскакивала о высоком значении этого датчика. Еще посмотрите вакуумную трассу от турбины до впуска.
  2. @Ma4o Это демпфер капота, ставиться посередине, около верхнего края. Устраняет вибрирование капота на высоких скоростях. Оригинал стоит достаточно дорого за простую резинку. И достаточно быстро она портиться. Но когда едешь более 210 км/ч, без такой штуки, капот ходуном ходит.
  3. Это трубка идет от турбины и либо лопается либо слетает в вашем месте. При разгоне получите ошибку.
  4. В воскресенье там буду. Или постоянно в долгопрудном.
  5. Я конечно извиняюсь за уже где-то рассмотренный этот вопрос, но 215/60 r16 шипы на экобуст встают без особенностей? и какой нужно смотреть индекс массы? сейчас 245/45 r18 100XL лето стоит.
  6. когда менял у себя бензонасос, жгут был без дефектов. на бустах изза шим, нет такого дефекта видимо.
  7. У меня турбина с чугунным коллектором, пробег уже наверное около 70 000, без особых проблем. Но была заменено латунное кольцо внутри, начала масло закидывать в двигатель.
  8. у меня вроде до 215 где-то дует, но могу ошибаться по форскану. посмотрю завтра.
  9. У меня два раза горели поршни. Ушел с 95 V-Power Shell на обычный 95 газпром, все пока хорошо. и масло с 5w20 castrol magnatec поменял на ford formula f 5w30
  10. @chobis ставьте любые, только одинаковые.
  11. Попробуйте передачи в ручном режиме переключать. У меня так было и коробка потом на ремонт пошла. Не хватало силы поршню прижать диски в сцеплении из за надрыва его.
  12. Сегодня столкнулся с тем же самым. Только потом, после того как пошевелил, минут через 5 работы стравило фреон и кондиционер перестал работать. ну и вентилятор тоже. Причем в коде неисправности пишет заедание исполнительного устройства, хотя лопасти крутятся. Видимо щеткам конец. Будем искать проблему. Как то прям резко у многих вылезла сразу эта проблема.
  13. @alexlet Посмотрите на перепускную трубку которая выходит из турбины и через весь двигатель идет во впускной коллектор. Тонкая такая, легко ломается. У меня когда соскочила, то же самое 132B вылезла ошибка. Если в порядке, в коллекторе перепускной клапан смотрите как открывается. Может актуатор неправильно настроен.
  14. Вот если так у вас будет люфт, Скачать видео то эту втулочку надо поменять.
  15. нет которая ниже. вы указали вход, а надо смотреть на выходе. 20 на вашем пробеге я думаю жидковата, я на 30-ку перешел, за 10000 с максимума до минимума упало, и то когда крутил мотор.
×
×
  • Создать...