Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Gregg-Jeff

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gregg-Jeff

  1. Народ подскажите на мондео 4, 2.0 ecoboost, правый наружный шрус продаётся ли отдельно или только с валом вместе? Кто сталкивался, есть ли какие аналоги ?
  2. Насос мог сломаться из-за завоздушивания при замене жидкости ? До замены никаких проблем не было!
  3. Всем здравствуйте. Нужен совет профессионалов. Осилил где-то 100 страниц форума, ничего не помогает. У меня мондео 4 рестайл 2.0 ecoboost 2012 года. Чёрт меня дёрнул заменить жидкость гура, так как старая была уже тёмного цвета. Пробег 68000 км. До замены никаких проблем с гуром не было, ничего не гудело, ничего не свистело, всё нормально работало. Жидкость менял на 1781003, ЖИДКОСТЬ ГУР (ЗЕЛЕНАЯ) 1Л ( WSS-M2C204-A2). Всё делал, как написано тут, промыл бачёк, заглушил обратку, крутил рулём и заливал новую жидкость, с обратного шланга сливал в бутылку. Ушло где-то полтора литра жидкости. После замены проехал пару километров и руль стал жёстким, как у камаза. Вернулся в гараж, вывесил передние колёса и крутил руль от упора до упора пол часа, как на заведённой машине, так и на заглушенной. Немного пузырьков вышло в бачёк и всё. Руль крутишь а жидкость вверх-вниз и не уходит никуда. Понимаю, что завоздушил систему, но выгнать воздух никак не получается. Один форумчанин тут пишет, что нада бить молотком по насосу, но как то страшно это делать. Посоветуйте что мне делать ?
  4. Всем спасибо за помощь, разобрался....Не так то и сложно было
  5. Здравствуйте все. Помогите пожалуйста советом. Установил себе в машину novero c usb и bluetuth. Музыка с флэшки играет, с руля трэки переключаются, тут всё нормально, но ни на магнитоле ни на на конверсе нет названия трэков. Так же магнитола не отображает пароль для подключения телефона по bluetuth. Подскажи пожалуйста в какую сторону капать ? Машина мондео 4 рестайл, 2012 года. Пробовал прошить через elmconfig, а там во вкладке SRM из процедур тока перезагрузить модуль, никакие настройки менять нельзя.
  6. Всем привет. А можно ли прошить bg91-14c204-azb адаптером elm327 переделанным, при помощи elmconfig?
×
×
  • Создать...