Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Kano

Мондео клуб
  • Постов

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Kano

  1. Как обещал, отписываюсь! Да, гады облезают, ржа есть на всех гайках, не по всей поверхности , но есть!
  2. Без сомненья, я имел ввиду , что если уж качать, то качать крайнюю версию. А так -то да.
  3. Не хотелось новых карт, развязок, дорог?
  4. Ну так об чем и речь. Ищите и обрящите.))
  5. А чего не F8? Или они не встают на 3,08?
  6. Странно, у меня сразу все включилось. Мистика иопта.))
  7. Эта информация видимо будет полезна тем, кто пишет на новую карту.
  8. Да, заменил чужой на свой файл ЭсдиКардКей. Дима, я решил не ждать объяснений -что за Форд активатор и скачал вместе с ним, естественно заменив чужой ключ на свой. Загрузилось быстро, и я теперь счастливый обладатель F8. А активатор видимо просто занимает место.))
  9. А что за папка Форд Активатор - она ещё и apk, у меня на F7 такой не было.
  10. Отлично, осталось понять есть ли изменения в функционале! Про новые дороги и так понятно.
  11. Дело. Удалю тоже. Пукину всё равно за рулем не дам ездить.
  12. А, я то подумал.)) Да магнитка немного другая , мне её с фордексклаба скинули и по ней сразу 4.5 мб пошло, но не суть раз и твоя сыграла. Точно! p.s. У меня после распаковки получилось-28.2 гб.
  13. Еще 9 + 3 ( рус, енг, гер)языков нашел( в папке Data-tmdb), если я правильно понял, а минимап-7,12 гб.
  14. Да Дим, так и есть, всего три папки языковые.
  15. Если внимательно посмотришь, не такая же.)) p.s. (Всё скачалось)
  16. magnet:?xt=urn:btih:A52ADE1EAC1580D57C21310996031AF58A2A4657&dn=F8%20SYNC%202.rar&tr=http%3a%2f%2fbt.t-ru.org%2fann&tr=http%3a%2f%2fretracker.local%2fannounce&tr=http%3a%2f%2ftrax.corbina.net%3a6969%2fannounce ПошлО и скорость нормальная.
  17. Я тоже вчера не успел докачать.
  18. Новые карты появились? https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5748818
  19. Разница по высоте от штатных будет 16,75 , многовато.
  20. Вот мои фото и пояснения по расходу, понятно, что это не объективный показатель, но повторюсь, так жрет примерно у всех. Чуть не забыл, ставил то я бОльшие колеса в основном для увеличения клиренса. Боялся на даче до карьера не доехать. Доезжаю запросто.))
  21. Я давно считал, могу ошибаться, у меня разница между штатным 235/45/18 и 235/50/18 получилось около 3% по разнице в обороте колеса. То есть динамика действительно ухудшается, а по расходу- я выкладывал фото и сравнивал с расходом камрадов, по субъективной оценке, если разница и есть, то в пределах погрешности, ну или крайне незначительная. Но да, естественно , увеличение общего диаметра по любому должно сказаться на показателях ускорения. Но мне нравится как колесЬя смотрятся, а на 3% пофигу. Уже не пацан, со светофоров настартовался.))
  22. Ухудшение динамики и увеличение расхода из-за чего? Увеличение неподрессоренных масс ?
  23. Я понял, поясню- 50, от 55 отличается на 5% от ширины резины, 17 диаметр от 18-го отличается на 2,5 см = 1. 25 см на каждую сторону(верх-низ) по высоте, а 5% от 23,5 см ( ширина резины)= 1,175 см по высоте, получается, что 1,25 см больше чем 1,175 см и если у меня не задевает, то у Вас тоже не будет задевать. Как-то так.
×
×
  • Создать...