Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ansar

Мондео клуб
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Mondeo 4 Titanium Black 2,3 2012=)

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

820 просмотров профиля

Достижения Ansar

0

Репутация

  1. Не думаю. По крайней мере я там ничего такого не нашёл. Подозреваю что просто надо тянуть на себя.
  2. Не трудно конечно. В общем ещё раз разобрал зеркало. Выкрутил центральный винт. Снять не получилось. Он начал люфтить, но его что-то держет. Полазил с фонариком, не увидел что ещё его там держит. Никаких защелок не нашёл. На себя с силой дёргать не стал. Он узнал что в него входит пин с семью контактами. Буду искать такой. Кому интересно фото приложил.
  3. А они как то различаются внешне? Натыкался на варианты немного другого вида, не как у меня.
  4. Вот это поворот) Вот это поворот! Спасибо) Буду пробовать)
  5. У фордхаусников принцип зачем морочиться если проще менять все целиком) Значит возможно снять только этот узел? Искал инфу как все разобрать, но не нашёл подробной инструкции. Насчёт моего случая думаю шестери целые, так как зеркало может немного уйти ещё ниже ивернуться обратно. Влево-право немного дёргается, но видно что его что-то стопорит. Значит надо найти донора и попробовать поменять этот механизм. Понять бы как его разобрать) На первый взгляд пока ничего не понятно)
  6. Всем привет. Ситуация в следующем. Какой-то негодяй сломал мне зеркало... А именно нажал на зеркальный эменет в нижний улог тот который ближе с салону. Помимо того что и треснуло само стекло зеркала так его и заклинило в таком положении. В итоге теперь вижу в него только всю боковую часть машины. Регулировке не поддаётся, видно что зеркало пытается ходить, но ему что-то мешает и в этот момент происходят щелчки. Разобрал зеркало в надежде что смогу расклинить механизм и вернуть его в обратное положение, но оно намертво застряло. Консультировался с ребятами из "Форд хаус" и они сказали только замена всего корпуса зеркала со всем механизмом в сборе. На разборке вариантов полно, но вся соль в том что у меня помимо электрического скрадывания в зеркале есть ещё и индикация слепых зон (лампочка на самом зеркале) Таких вариантов не нашёл, а функции этой лишаться не хочется. Возможно ли заменить только механизм регулировки зеркального элемента, а корпус оставить прежний? Или может есть к кому обратится кто занимается подобным ремонтом?
  7. Все доброе время суток. Вопрос такой. Можно ли через блок управления сделать так что бы генератор всегда выдавал максимальное напряжение? По моим наблюдениям на холодную при запуске напряжение 14,4-14,6. После к вечеру напряжение составляет 13,8. Летом в жару падает до 13,2-13,4. Я так понимаю это проделки мозгов зарядки. В авто стоит громкий автозвук и желательно что бы всегда было высокое напряжение на сколько это возможно. Кто сможет с этим помочь в Москве? Подъеду и естественно отблагодарю.
  8. Спасибо! Буду пробовать.
  9. Понял. Спасибо. Осталось найти того кто это сможет сделать)
  10. Можно по теме ответить? Как определить почему так скачет напряжение на генераторе и если это связано с этой системой зарядки, то возможно ли её отключить?
  11. А как ещё узнать можно её наличие? Авто 12-го года в максимальной комплектации. Генератор у меня не музыку питает, а заряжает секцию лития титаната который установлен в багажнике. При напряжении ниже 14в он уже не дозаряжен. Даже разница в 1 вольт в правильном автозвуке играет большое значение. В общем надо что бы генератор всегда давал свои 14,4.
  12. Всем привет. Заметил что прилично начало шататься салонное зеркало. Подскажите пожалуйста как его разобрать что бы потом нормально зафиксировать. Зеркало с датчиками. Не пойму что куда тянуть. Инфы как разбирать именно зеркало с датчиками не нашёл.
  13. Всем привет! Помогите разобраться. Мониторя напряжения выдаваемого генератором заметил что переодически оно меняется в диапазоне 13,3-14,4в. Поискав инфу понял что у меня как и на многих фордах стоит система зарядки Smart Regenerative Charging. Которая якобы продлевает срок службы аккумулятора и типо немного помогает экономить топливо... В общем хочу её отключить) Возможно вообще это? Может кто знает кто может с этим помочь? А нужно мне это потому что стоит громкий автозвук и нужно что бы генератор всегда давал 14,4в.
  14. Всем привет. Такая проблема. Перестали работать все три прикурителя во время зарядки телефона. Проверял предохранитель который находится под бардачком, он в порядке. Куда дальше смотреть?
×
×
  • Создать...