Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vlas32

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    В поиске

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Vlas32

0

Репутация

  1. Спасибо всем. В принципе определился.
  2. а про реальный расход дизеля есть информация? Отмалчиваются дизелисты
  3. я люблю мешалку) правда когда в поездке на море на м4 в этом году простоял в пробке 40 км , то думал разлюбил навсегда а что отговаривать от мондео никто не будет?))) все довольны?
  4. хотя там динамика отличается на 0,3 с механика и автомат. Мелочь
  5. сейчас в продаже 1 машина дизельная на механике)
  6. Спасибо, очень познавательно. нет но о том и речь. Или купить бензин и платить больше за расход, или купить дизель но дороже. Грубо говоря общая сумма одна и та же, но к чему то склониться надо)
  7. это не самоцель. Дизель на механике редкий экземпляр. Да и стоит дизель дороже. потому и хочу прикинуть может не стоит платить грубо говоря лишних сто тысяч за дизель, если к примеру я проеду на ней 100 000 км. То на то и выйдет в сумме. Только сдизелем получаю более дорогое обслуживание и ремонт.
  8. почему странный? для меня механика или автомат неважно. Важнее чувствовать себя уверенным на обгонах,при этом чтобы расход божеский чтобы был. У дизеля на автомате и бенз механика двухлитровая примерно одинаковая динамика.
  9. Прошу проещение за название темы))вместо механика должен быть БЕНЗИН конечно
  10. Добрый день. Хочу купить ФМ4 года этак 2012. Выбираю между двухлитровым дизелем АТ и двухлитровой бензиновой механикой. Хотелось бы узнать о реальном расходе на данных аппаратах и услышать ваши советы. Компенсирует ли расход дизеля остальные возможные проблемы? А может вы вообще убьете во мне желание покупать мондео. Буду благодарен любым советам
×
×
  • Создать...