Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Fordowod

Мондео клуб
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fordowod

  1. Всем привет! На выходные ездил на отдых, поэтому пишу с опозданием. Купил своего Моню с пробегом 125 тыс.км. До этого было "одно хозяино", сказать по-другому не могу. Одним словом, ж е н щ и н а.... Ладно, лирику в сторону. Заправил полный бак 95-го на "Газпроме" и думаю, а не прокатится ли куда с ветерком. Вышел на "Минку" и в сторону Рузы туда и обратно (120 км). Расход туда (60км) с климатом - 7,2л/100км; обратно - 6,8л/100км без климата. В дороге погонял машинку на разных режимах. Все в норме. Но не проехал и 25 км как затроило, белый дым, Check... Все приехал... Вскрытие: пробита прокладка ГБЦ и, как следствие, гидроудар в 4-й цилиндр! Шатун как рыболовный крючок стал. Катушка зажигания тоже приказала долго жить. Как выяснилось, мотор до меня уже перегревали... Вот такие пироги с котятами... Ну вроде бы сердечно коню отремонтировал, сейчас бегает.
  2. Добрый день всем! Подскажите, плиз, какие сейчас актуальны прошивки на Моню 4, 2007 , 2.0л, МКПП? Где и у кого можно это сделать? Какова цена вопроса?
  3. Всем ни гвоздя, ни жезла! И хороших дорог в России-матушке! Хоть я и стал аж в апреле довольным как слон от покупки Мондео IV (2.0 л, 2007, Titanium), но мой бельгийский конь подкинул мне неприятностей, которые благополучно только вылечил. Прошу принять в стройные ваши ряды.
×
×
  • Создать...