Мужики имеется моня4 дорестайл 2010 года 1.6 литра 125л.с бензин можно ли снять электромагнит муфты не снимая компрессора а то с виду как то не понять,не подлезть. Если кто менял подскажите буду благодарен а то неохотно лишние бабки отдавать за выпущеный фреон
Тоже самое было неделю назад,потом попало и вот вчера опять(при нажатии на тормоз пишет открыт багажник) снял гофру 5 проводов оголилось один вообще перетерся заизолировал,скрутил и вперед с песней. Проводка дубовая если бы изоляция поэластичней была не ломались бы. Всем удачи,привет с Белорусии