Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Игорь111

Мондео клуб
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь111

  1. да согласен заметно на холодную.идеи как поправить етот баг есть у кого?
  2. у меня тоже есть проблемка.может кто сталкивался. когда рушаеш на холостых обороты начинают падать до 500об.и начинает троить или вобще двоить колбасит вобщем.как только выжал сцепу все приходит в норму.но стоит чуток коснутся к педальке газа все ок. проблема не могу тронутся без подгазовки.
  3. Уменя вылечилась дерготня методом глушения егр снятием фишек к 2 каким-то датчикам на передней панели за движком.завтра сфотаю покажу.они тоже связаны с етой чудо-системой.до етого ыдергалась где-то в приделах 2-х тыс.оборотов
  4. спасибо.посмотрел.но там я нашол два вида один диаметром 46 а другой 48.нигде не найду инфу о ихнем росположении.мне нужен тот который справа.
  5. спс.за совет конечно.но звезды на небе сошлись так что мне нада именно етот ролик.
  6. у меня от монитора скора газа выпадут.второй день в поисках инфы...результат-0
  7. я первый день на форуме и думал что фоум для того чтобы помогать и советовать друг другу!а получается так что меня в ГУГЛ посылают...
  8. а какой диаметр ролика со стороны кондея?к нам в магаз нада идти уже иформацыонно подкованым.после того как они мне ремень грм на 129 зубов напарили я ни в одном слеве ихнем не уверен.вот и решил обратится на форум за инфой.
  9. подскажите по поводу обводных роликов грм они одинаковые?или номерок ролика который стоит ближе к кондею.двиг.2.0 сильвер.нга
  10. всем салют!вопрос знатакам-обводные ролики грмкоторые стоят снизу возле коленвала разые или одинаковые?двигатель 2.0 сильвер код нга.
×
×
  • Создать...