Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

сергей12455

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    омск
  • Машина
    форд мондео 2005

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения сергей12455

0

Репутация

  1. И правда очень просто..Омывайка брызгает при нажатии кнопки через тридцать раз на тридцать первый,дворники аналогично.Решается буквально за 5-7 минут,буквально не вылазя из за руля...(если контакт,конечно, не сильно сгорел).
  2. Друг,совет тебе бесплатный и стопроцентовый:нужен тебе человек,разбирающийся в электрике.
  3. Здравствуйте! Напишу для тех,кто только что столкнулся с этой ерундой,спецы, не ругайте,наоборот ,лучше добавьте что нибудь умное.Симптомы:после долгой эксплуатации пропадает тяга.Главное:после 5 мин. остановки работает как положено.В один прекрасный день схватывает-глохнет.Потом просто не заводится.На слух определить сложно сразу говорю.Отцепили заднюю седушку.Снимаем резинку,отцепляем шлейф,прозвонили.может у вас тупо предохранитель сгорел..Ничего не отрезаю ,делаю розочку ножницами,загибаю лепестки,достаю его(нужно повернуть немножко справа-налево).У людей горят контакты,провода.Перепаять человеку умеющему,любящему это дело-10-15 минут.Мне,к сожалению,ничего не понадобилось паять.Моторчик работал на шестой раз после пяти...Замена.Пошел на базар,бошевский десятошный 1200р,забрал за 950..две мамульки по 5р за штуку.(там вход другой,переделка 2 мин).как бы цена вопроса(10.03.2016)..сетку помыл.Фиг знает,завелась сразу..Кстати,законопачивал всю эту разрезуху не сразу,а через три недели и ни грязинки ни ржавинки не нашел!)
×
×
  • Создать...