Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

serg999

Мондео клуб
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Тверь
  • Машина
    форд мондео 4 рестайлинг

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 747 просмотров профиля

Достижения serg999

0

Репутация

  1. Узнал я сколько у офицалов стоит програмирование ключа 2300 такая же сумма у них норма часа
  2. Народ подскажите пожалуйста у меня мондео 4 рестайлинг с безключевым доступом есть смарт ключ от другого форда точно такой же как на мондео 4 рестайлинг(тоже для безключевого) напишите пожалуйста подробно принцип привязки его к авто.
  3. Получается надо вторую сигналку ставить что ли?
  4. В левой арке есть только проводка, в багажнике не смотрел.
  5. Штатного сигнала нет, но на предыдущем мондео 4 рест на палке в комплектации тренд мне её активировали через компьютер и она орала обычной бибиколкой
  6. Подскажите пожалуйста стоит замок с концевиком и активирован капот на конверсе и штатная сигнализация, но при срабатывании её моргает только аварийка, штатный сигнал не орет. При постановки на неё моргает лампочка на конверсе. У меня рестайлинг экобуст. Может кто подскажет как её сделать полноценной.
  7. Подскажите пожалуйста стоит замок с концевиком и активирован капот на конверсе и штатная сигнализация, но при срабатывании её моргает только аварийка, штатный сигнал не орет. При постановки на неё моргает лампочка на конверсе. У меня рестайлинг экобуст. Может кто подскажет как её сделать полноценной.
  8. Монтажкой пошевелили , посмотрели на надрывы
  9. Ребята ошибок нет, подушки целые, поднимали на подъемнике, про прогар поршня я знаю был опыт
  10. Как я предоставлю информацию если я сам спрашиваю советы хотя бы хоть какие то соображения
  11. Спасибо ребята за помощь прямой очень сильно помогло, прямо очень помогло, массу ответов, предложений и помощи. Спасибо.
  12. Ребята подскажите пожалуйста как избавиться от вибрации двигателя,она присутствует и на холодную и на горячую на ХХ .В сервисе смотрели привода и опоры двигателя сказали всё норм. Помогите советами как победить вибрацию?Двигатель экобуст.
×
×
  • Создать...