Такая же беда
Не гаснет лампа ручника
Тормазуха в норме Снимал фишку с бочка тормозной жидкости и не гаснет
Причем сам ручник и лягушка работает
Что может быть ???
тоже пропали габаритные огни и подсветка спидометра
Снимаем консоль с переключателем с торпеды там вроде все нормально
с пустя 4 часа габариты сами включились поехал с работы домой и начала плавится проводка
даже загорелась пришлось тушить огнетушителем
итог снял дворники и решотку чтобы добратся до расплавленных проводов
соединил все провода по цветам но осталось 6 красных проводов с одной стороны и 2 красных с другой
как их соединять не имею не малейшего понятия