Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Redman1984

Мондео клуб
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Redman1984

  1. Короче. Загорелся аж сам. Пойду с утра в гараж все проверю. Получается за бочком гура двухконтактный разъём...перемыкаю и считаю ошибки. Поделюсь ошибками.
  2. Я далёк от электрики вообще. Попробую. А как считать ошибки...сколько раз моргнёт ?
  3. От души. Комп прийдет. Поеду ставить скажу электрику чтобы проверил диодом. Что вылезет сообщу.
  4. Если бы было так легко подключиться к первому Мондео.)))егр заглушили. Датчик распредвала не менял! Маф новый. Заказал на разборе мозги такие как у меня. Буду теперь уже от этого отталкиваться, только они без иммобилайзера идут, что в этом случае делать. 93BB12A650KB TELL
  5. @twik воздухан новый. Глушитель стоит напрямую только первая банка и то новая.
  6. Восстанавливаю Мондюка уже 4 года и все ума не могу ему дать. Захотелось старую машину под Лоу Райдера. Долго искал…нашёл, последний 07.96 первый Мондео! Один хозяин с новья…и последние 12 лет простоял в гараже. Состояние было идеальное, пробег 142 тысячи…но есть одна проблема не реагирует не всегда на педаль газа. Поменял все что можно и нельзя на новое и хоть бы хны!.. приходится ехать как на велосипеде нажал на педаль газа едет, останавливается,отпустил газ , опять нажал опять поехал. Он мне уже сидит под 500 тыс. и ни хрена достойно не работает. Сам проработал НОП в дилерстве ФОРД Дрим Кар почти 10 лет. Помогите, пожалуйста ! Из поменянного все на новое... 1. ДМРВ 2. Клапан холостого хода 3. Датчик коленвала 4. Лямбда зонд 5. Катушка зажигания(2 раза) 6. Провода и свечи 7. Бензонасос(2 раза) 8. Потенциометр дроссельной заслонки. 9. Что исключить проблему с топливной...был установлен газ 4 поколения. Проблемы те же самые. 10. Нашли микротрещину в резонаторе впускного коллектора,поменяли на новый!сука 12000 тыс!проблемма не ушла,ну чуть лучше 10 % или может самовнушение. 11. Рассыпался и забил заводской глушитель катализатор...поменян на новый! Опять чуть лучше или самовнушение))) 12. Ролики с ремнями...все выставлено по меткам и проверено 3 раза. Может что забыл добавлю. !!!ПОМОГИТЕ!!!
  7. Лучше намного. А как ни че не переделывал?
  8. Я далек от этого((( датчик заказал BSG , сейчас на днях придет , поменяю и напишу результат как работает и помогло ли устранить проблему!!!
  9. А как делать ее делать диодом?
  10. От фокуса второго не в курсе подойдет или нет?
  11. А кто в курсе от свежих фордов руль подойдет на мондео 96 года?
  12. 18 или 19 ! Хочется не просто диски. А с полочкой, а можно и разноширокие!
  13. Короче я одно знаю на Моню тяжело будет такие диски найти!
  14. Напиши в инете уплотнительные кольца на диски и по смотришь что это такое!))))
  15. Вылет уплотнительным кольцом выровнять можно. Сегодня 18 просто примерял , ну как то не особо большие кажуться!
  16. Спасибо пацаны!
  17. Хочу поставить 18 или 19 диски , а на такую расболтовку и такого радиуса очень тяжело найти. Только на пежо и на ситроене такая же 4*108 и радиус наити такой можно! Может кто практиковал?
  18. Ставрополе редко, машину в Ставрополе как раз нашел. А где ты говоришь давление высокое?
  19. Легче заказать новый...взял в хорошем состоянии, 10 лет сточла, даже без ржавчин,весь завод, только на порогах пару жучков есть((((и поэтому на машину денег не жалею, уже вложил штук 80000 И вот думаю или подскажите какую фирму брать датчика дмрв Autlog Германия Bremi Германия или Magneti Marelli Италия ???
  20. Как подходят? Надо ли ставить уплотнительные кольца?
  21. Сегодня прочистили форсунки , такая же беда, давление в топлив системе проверили на новом насосе давит 2.6, газуешь до 3.4 доходит. А потом решили снять разьем на дмрв и машина как ожила...что на газу , что на бензине идеально....потом обратно одеваешь она опять начинает на бензине захлебываешься и троить
  22. И еще есть одна проблема....на бензине троит, на газ переключается и в идеале без провалов и ям....поменял оригинальный бензонасос, стоял завод с биркой 96 года. Поменял провода моторкрафт и свечи форд, помыл дроссель , а проблемы чуть меньше стало, грешу на форсунки потому что только на бензине троит...нашел оригинал форсунки но как то жалко их менять за 22000 руб. Еще варианты есть?
×
×
  • Создать...