Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Sergio34

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergio34

  1. Большое спасибо! Все сделал, решил не мудрить, отдал на сервис, пи мне поменяли, 1500 цена. Сегодня вернулся с Казахстана, 2000 км, полет нормальный
  2. Вы очень вовремя, скачал несколько видео, только хотел попросить направить на текстовую с фото) будьте так добры, ткните носом в ссыль)
  3. Собственно так и поступил) Купил Насос VDO и жгут FoMoCo. Решил не искушать судьбу, все таки пробег больше 170, все удовольствие вышло в 17 500. Большое спасибо за помощь! Сейчас накидываю мануалов, завтра получаю, еду в область, менять буду сам) Всем спасибо!
  4. Доброго вечера форумчане! Помню как-то вбухал немерено денег диагностам, а местные кулибины подсказали хороший совет, который и помог! Снова рассчитываю на Вашу помощь) Прочел 60-70 стр. по теме бензонасоса и где-то проскакивали схожие симптомы... Итак: Помотался по области, туда-сюда, в районе 300 км., на подъезде к городу попал в серьезную пробку, прямо перед переездом машина заглохла, заводится и глохнет. Оттолкали на обочину, постоял минут 30, завелась, почти доехал до дома, снова такая же ерунда... Постоял покурил, завелась нормально, доехал. Сегодня ездил к диагностам, все в норме, ошибок нигде нет. Вроде слышал здесь про так называемый кисель в баке и что как раз в пробках он и вызывает данные симптомы. Теперь к сути, кто сталкивался? (просто все говорят что насос умирает сразу же), стоит ли лезть, разбирать и надеяться что ерунда, которую можно поправить (чистка сеток и т.д.) или лучше сразу на замен брать новый (люка нет, разбирать буду сам, насосы в городе только под заказ и VDO достаточно бьет по карману)? Заранее огромное спасибо всем отозвавшимся и не ругайтесь, буду уточнять)))
  5. Я доволен как слон!) Ласточка снова летает, ничего не горит, не мешает! Всем большое спасибо и удачи на дорогах) @drakula_51,я просто не бельмесом в системе, буду читать, надо проводить саморазвитие)
  6. Кстати, еще один вопрос наклюнулся (для собственного развития), а трудноисполнимо ли самому добраться до этого жгута, особенно, судя по схеме) до нижней части?@Frolov, кстати, спасибо большое, если завтра все нормально получится, я сэкономлю хорошие деньги))
  7. Нашелся такой дядя Вася) говорят спец от Бога) завтра поеду к нему, по результатам отпишусь
  8. Согласен, ничем, но у нас такого дяди Васи в принципе знакомого нет, а отдавать машину кулибинам, которые не имели опыта с мондео и не знают даже электросистемы не охота, чем может дело закончиться... Обрыв, как сказали, где то внизу, на фишках все нормально, поэтому отдам лучше им, так хоть какая-то, может и иллюзорная уверенность, и спросить можно хоть с них...
  9. Добрый день! Еще раз спасибо! Проблема нашлась, действительно обрыв, но загвостка, что обрыв где-то снизу, а так как у нас в городе хороших мастеров я не знаю, придется отваливать бабосики официалам... Но за помощь огромное Вам спасибо!
  10. @Ssonic, Ну вот знал же, что существуют на свете такие люди, котрые могут помочь) Еду завтра проверять эти "проводки", по результатам отпишусь, а тоголова уже кругом... Реле поставили новое, а проблема таже (хоть гену уже новый покупай) Сейчас хоть какое то есть прояснение Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо)
  11. Добрый день, Уважаемые форумчане! Не знаю с кем уже обсудить этот вопрос, проблема действительно для меня слишком запутанная... Итак, предисловие: Моник 2 литра 2009 год, не так давно загорается лампочка аккума, примерно после 3-4 минут после пуска дигателя и горит постоянно до выключения. Поехал в Ниссан Центр (там брал авто у знакомого менеджера), они сделали диагностику, диагноз - гена не дает заряд, кроме как на модуль... Езжу дальше, экономлю заряд (не вкл музыку и прочее), все норм. Поехал к неофициаллам, они говорят, есть у них компания, которая занимается ремонтом ген, я снял гену, отнес к ним. Они его на стенд, говорят все отлично, заряд 14,2 все норм, причина не в гене, может реле. Поменял реле, проблема осталась... Недавно вспомнил про знакомого, работающего в центре диагностики, встретились, он подключился, выдает: 1. Есть ошибка - потеряна связь с контролем генератора (как то так, простите, точно не помню), он говорит, что это она. Снять ее не получится, она информационная. 2. Заряд при заведенной машине 13,6, говорит это не очень хорошо, либо диоды либо обмотка... Вопрос: может кто с таким сталкивался, просто уже честно за.....ся ездить по этим конторам, которые не могут все четко сделать, подскажите, помогите! P.S. Прошу все объяснять понятным языком, так как я не так давно приобрел данное авто. И к лицам, скандирующим "Надо все у официалов делать"... Попрошу, не писать данная инфа мне неинтересна, так как официалы заряжают новый генератор, а мне это существенно ударит по карману (собственно поэтому и начал искать пути обхода) Заранее спасибо, очень надеюсь на Вас!
×
×
  • Создать...