KAmen, на месте стоишь вращаешь руль,жудкий гул,дорога асфальт, заметил это после морозов такое возможно?
Ещё был красный гур сейчас в бачке синева того цвета,такое возможно?
Зима приходит,а машина не заводится. В минусовую темпиратуру аккум сажается и на утро машина не заводится.Аккумулятор не родной Импульс 460A 60. Я так понял аккум старенький. Не подскажете какой лучше взять для Российского климата? До - 30 где то,что бы заводилась
купил данный сайлентблок на экзисте, как оказалось не подходит, вот что стоит вопрос, как искать, и где данную деталь, все однотипные, как на фото выше
-звук тых тых тых, пока сам не отпустишь ключ
- проверил, все хорошо
- затрудняюсь в ответе, это бензонасос? то да щелкает, как обычно
- хорошо найду
- нет
- есть, вот этот вариант возможен, но сигнализация старая, не знаю как отключить у нее иммобилайзер(если он у нее включен)
Заезженный вопрос, но машина не заводится
иммо в порядке, аккум тоже Приехал в гараж все в порядке, но потом просто не смог завести, с толкача что то пыталась завестись, но без успешно в чем же проблема?