Всем Любителям чистоты привет!!! Мою свою машинку примерно раз в 2 недели!!! Если бы было больше свободного времени наверное мыл бы чаще!! Я живу в переделкино!!! У нас проблема с мойками. В районе их примерно штук 5 и на всех, всегда очередь примерно машин в 5,6!! Нужно приезжать ночью днем не реально помыться!! ну или просто ждать часа 2!!!! Оч хреново с мойками!!! и все они маленькие, во сновном по 2 машини обслуживают!!
1. А нет ли у вас случайно юбки переднего бампера на мондео 3 2001г(круглые противотуманки)????
2.сколько будит стоить покрасить передний бампер, с материалами?
3.Сколько стоит замена ГРМ-комплекта с деталями???