Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

DimaKalinin

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimaKalinin

  1. @Dembel,@Алекс64, А от фокуса второго подойдет бензонасос?
  2. Вот ремонтировать мне его к сожалению не где, прозвонил сервисы оригинал стоит 22600, не оригинал 7000, посоветуйте пожалуйста, может есть вариант поставить не оригинальный или они совсем туфтовые?
  3. Добрый день! Уважаемые подскажите пожалуйста,началось все дня 3 назад, приехал на работу,припорковал машину запер и пошел на работу, вечером в 9 часов выхожу, сажусь в авто пробую завести и ни чего крутит и все,оставил,пришел с утра, снял клему потеребил провода которые под задним сидением со стороны водителя(вроде от бензонасоса и о чудо, завелась как ни в чем не бывало и ездила 2-ва дня, вчера приехал, припорковал, выхожу обратно - завожу, она заводится и глохнет!!! Потеребил опять провод взади и снова завелась,вечером та же ситуация, а сегодня с утра снова да около,крутит и не заводится! В чем может быть проблема, везде прочитал,что контакт скорее всего у бензонасоса,но где он стоит чтобы его посмотреть?
×
×
  • Создать...