Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

KRodkin

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KRodkin

  1. Напишу и я отзыв. Вчера забрал машину. Проблема была в акпп (CD4E) - порвалась тормозная лента, и, как следствие, отсутствовали 2 и 4 передачи. + пиналась с 1 на 2, когда, собственно, еще была у меня 2. Перед ремонтом уже было сделано предположение, что дело в тормозной ленте. Много всего показали и рассказали. Первое впечатление было положительное. По факту ремонтировали на день дольше заявленного (неделя), но я рассудил, что лучше чуть дольше и качественно, чем быстро и никак. Когда забирал, то детально разложили что и как было с коробкой. Особая благодарность Александру - такого мастера еще поискать нужно. Итог. Первый день после кап. ремонта - полет отличный. Переключается и набирает как никогда раньше. Пинки пропали. То есть факт переключения, разумеется, чувствуется, но не так как будто кто-то в зад въехал. P.S. Прочитал тут немало негатива, судить об этом я не стану. Скажу, лишь, что отзывы пишут как правило те, кто недоволен и это, разумеется, верно. Полагаю, что любой сервис сталкивается с проблемными клиентами. Не в том плане, что клиенты плохие, а в том, что в сервисном деле какие-то конфликты - неизбежность. Разумеется, нужно все решать, но как бы сервис не старался, он все равно не сможет добиться стопроцентной репутации. Лично по своему опыту общения с этим сервисом - Ремонт АКПП рекомендую.
  2. Снял ошибки P0732 - неправильное передаточное отношение для передачи 2 P0734 - неправильное передаточное отношение для передачи 4 P1520 - неисправна цепь IRMC Теперь понятно, что не втыкаются 2 и 4 передачи. Мастер сказал, что P1520 тут никак не связана с коробкой, верно? Из вариантов только замена или кап ремонт?
  3. Форумчане, приветствую! Прочитал сколько смог, но аналогичной проблемы не нашел, так что заранее извиняюсь если было. Моня 2006 рестайл 2.0 145 АКПП Перестали автоматически переключаться скорости. То есть для того чтобы переключилась на вторую, необходимо раскрутиться примерно до 3000 и отпустить педаль газа. Тоже самое и 2-3, на 4ую вообще не хочет (по крайней мере не заметил). После непродолжительной езды начинает мигать od off (не ругайтесь, ошибки считаю в выходные). Подскажите, пожалуйста, варианты по данным симптомам, хотелось бы морально с духом собраться. Что то может быть причиной такого поведения? (каты выбиты, масло в норме)
×
×
  • Создать...