Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Sana555

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Екатеринбург
  • Машина
    S-max

Достижения Sana555

0

Репутация

  1. Ок, все отпишу. Чтоб люди не ломали головы)
  2. Я так понял она дубеет после эксплуатации, а так должна залезть без проблем(новая соответственно, т.к. старую : снимал-снимал и на...нул на турбинке пластиковый наконечник ) Ну на крайняк куплю в обычном жиговском магазе бензиностойкий шланг и на жимочки. А что делать)))
  3. KRAUF KR0165P – Бензонасос электрический http://www.choise.ru/жду подтверждения заказа. сумма заказа: 1 389.20 р.
  4. Почитал Ваши статьи http://www.drive2.ru/l/4137990/ оченьпонравилось, как все расписано! Хотел уточнить 4347А нам подойдет?
  5. Ремонт продолжается, методом проб и ошибок Скинули с рампы подачу топлива: Снял подачу топлива, ни какого давления не было, даже не капнуло. При снятом топливо проводе поворачиваем зажигание насос качает (бенза в баке 18 л) ни капли не капает, далее начинаем крутить стартер, сначала тишина, потом как то вяло пошел напор(без резких выстрелов ЭТО НОРМАЛЬНО???) Психанул, снял в третий раз бак! Вытошил насос, снял турбинку (когда пытался сохранить шланг, дергал- дергал сломал трубку подачи топлива. Совет : КОСТЯНОЙ ШЛАНГ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СНИМАТЬ, МЫ ЕГО ПОДОГРЕВАЛИ ФЕНОМ- БЕС ТОЛКУ. РЕЗАТЬ ШЛАНГ К Х...РАМ! Шаз ломаю голову где найти не дорогую турбинку насоса (СРАЗУ СКАЖУ ОТ ВАЗа не подойдет, она тоньше,короче и там по-моему с низу нет обратки.) Нашел от "Волги" сименс есть сходство но нужно колхозить. На фото та что меньше "Волговская" Какие мысли будут господа форумчане? Кто сталкивался с этой ерундой бельгийского автопрома.
  6. Всем привет форумчане, помогите советом. Заводим машину, она схватывает и сразу глохнет (S-max, 2х литр. бензин), насос гудит когда зажигание поворачиваю, накачивает, запускаю, она заводится и сразу глохнет и сразу как заглохла, начинает качать моторчик. ЧТО ДЕЛАЛИ: Сняли бак, продули магистраль от рампы до бака. Разобрали бак обнаружили оплавленные контакты в жгуте бензонасоса. Разобрали жгут, поменяли контакты + и - и все это дело залили бокситом т.к. жгутик пришлось разламывать, он оплавился. Вытащили и промыли, продули сетки Почистил бак внутри ВСЕ СОБРАЛ ПОСТАВИЛ, ЗАЛИЛ БЕНЗИН, ЗАВОЖУ И ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ Моторчик бензонасоса проверял на прямую, он работал! Что делать???
×
×
  • Создать...