Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

kodek

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kodek

  1. С Тнвд по опережению впрыска проблем нет?
  2. Спасибо за напутствия) еще подскажите подойдет ли гена от фокуса 1,8 дизель на мой Мондео 2.0. ?
  3. Столько в теме прочитал но похожих симптомов не нашел. К началу холодов разрядилась АКБ. лампа на панельки не горела. поставил нувую АКБ. замерял мультиметром на клеммах на холостых было 14.3 В. катался три дня и вдруг загорелась сигнальная лампа на панели приборов о незарядке АКБ и в солон пошел запах горелой проводки. ОСтановился открыл капот - запах был сос тороны генератора. Завелся лампа не горела, но через 100 метров снова загорелась и опять чувствовался запах проводки но визуально на гене все подходящие провода целые(неоплавленные). В чем проблема? конец гене??
  4. около + 20. Как то стремно - когда температура на 65-70 держится во время работы кондера. Не рабочая ведь оказывается температура. Расход увеличивается же для прогрева плюс еще для кондера.
  5. Похожие симптомы: Медленно прогревается. При движении по городу на повышенных оборотах поднимается температура до 90. Если включить кондиционер то при движении в спокойном режиме - температура понижается. Выключил кондер - стрелка лениво подходит к 90. Потом уже и без кондера понижается снова при спокойном движении. Как быть?
×
×
  • Создать...