Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

amax05

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент amax05

  1. Доброго времени суток. История аналогичная, отвалился блютуз и после сброса с ГУ настроек к заводским и после отключения клеммы не работает. Может быть кто-то знает специалиста который может исправить в Волгограде? Буду признателен за информацию.
  2. Спасибо за ссылку, но там больше про провалы при переключениях, у меня слава Богу пока этого нет (три раза тфу). Пока только дизельный звук немного достает. В том то вся проблема, что маловато Волгоградцев, идти в непроверенный сервис ужас как не хочется, буду искать.
  3. Добрый всем день. Ищу нормального моториста по Мондео 3 в Волгограде. Пробег 125 т км на машине, думаю менять заслонки на впускном коллекторе. Подскажите кто делал.
×
×
  • Создать...