Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

bah

Прохожий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Выкса
  • Машина
    Форд Мондео 1997 года

Достижения bah

0

Репутация

  1. печка работает и от помпы патрубок который идет на нижний бачек радиатора тоже теплый. только температура на глазах поднимается.
  2. я не нашел в темах похожих вопросов вот и решил создать свою.
  3. подскажите как проверить циркуляцию по системе охлаждения? термостат открывается падрубок теплеет только возле термостата до родиатора не доходит теплый тосол.
  4. Машина очень быстро нагревается не могу понять толи помпа гавкнулась толи просто воздушная пробка в системе образовалась как определить кто знает подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...