Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Loscharikov

Мондео клуб
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Loscharikov

  1. Может акб другой подкинуть?
  2. Масло в коробке в Питере поменял аппаратно. Грм в Питере поменял. Помпу менять не стал.
  3. Aisin на мондео 5 не ставиться. И некогда не ставилась.
  4. @Essc я ставил акум 315x175x190 всё отлично влезло и крепиться штатно.
  5. Может кинет кто ссылку на видео по частичной замене масла в коробке? Или другую какую-нибудь информацию по этой коробке. Пора менять ГРМ. Скажите Кто в Питере это может сделать? Двигатель 2.0 EcoBlue
  6. Внутренние продаются только китайские.
  7. Только что выличился от этой напасти. Купил полуось в сборе б/у. Пробег сказали 280т.км привезли из Италии. Проблема была во внутреннем шрусе. Порвался пыльник и внутрь попала грязь.
  8. Всё понял. Синий провод на фишке мозгов АКПП. Правильно? А от куда этот провод идёт?
  9. Можно по подробнее что за провод? У меня временами такая же петрушка. Особенно когда мороз.
  10. История такая: разошёлся впускной коллектор по шву. Скрепил саморезами хватило на два года. Шов пошёл дальше к дросселю. Нашёл на авито б/у. Поставил а он тоже по шву расходиться. Звоню продавану, а он трубку не берёт. Мошенник одним словом. Пришлось опять стягивать саморезами. Тел. Мошенника +7 981 734-33-44 +7 952 288-78-86 +7 963 313-70-47. Вконтакте как Виталик Кайдалов. Даже не знаю как обезопасить себя от таких неприятностей впредь.
  11. Температура двигателя навряд ли сильно измениться, а с феном у нас вообще без проблем.
  12. Интересно. На Вольво уже в районе 12т.р стоит. На ситрик около 9т.р. новые.
  13. засверливались. Перед этим болгарочкой снимали пластика чуток. Что такое зенковать?Фото по позже скину.
  14. По навигации считаю всё хорошо, менять не надо.
  15. Подумываю экструдером спаять,но боюсь испорчу. От ситроена находил впускной за 4ре с копейками. От вольвы б/у 7500р.
  16. если на движок смотреть,то в край с верху. По кромке в нескольких местах.
  17. отлично всё держит. Тьфу-тьфу-тьфу. Саморезы закрутили сквозь две половинки пластика в край.
  18. мне strannikk просверлил отверстия по шву и вкрутил туда саморезы. Пока держит.
  19. если думаешь на подшипники, то пробуй нагружать то одну сторону то другую. Должны быть изменения в звуке. Подшипники какой марки?
  20. Этот же сальник менял уже 2 раза, и всё равно течёт. Не знаю Что и делать.
  21. Позвони ему, но вроде он собирался на север.
  22. Клапан егр щёлкает после того как заглушить двигатель. У него самоочистка едёт.
  23. сколько бы не слил, доливай столько сколько льётся на заведённом моторе пока не потечёт с нижней пробки.(вернее болта)
×
×
  • Создать...