Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

BuzyVuzy

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BuzyVuzy

  1. Добрый день народ. Вопрос созрел. У жены машина уже пару лет, она ее стукнула не сильно, даже бампер не пришлось менять и деформаций не было, но сработали преднатяжители и загорелась лампа подушек. Так меня интересует: 1) Что надо чтобы все это погасить?( то что новые блоки ремней это ясно, но может что еще) 2) И если поменять ремни надо еще что менять, не сработуют ли они опять если горит ошибка или надо блок менять подушек? з.ы.: не судите строго поискал нашел много тем, но там по сути не разжеванно, первый раз с этим сталкиваюсь и боюсь накосячить. Мало ли подоткну новые, а они опять сработают.
  2. Средний показывает 13+, но по расчетам чисто математическим, выходит в районе 15-17 литров на сотню. Попробую клему скинуть.
  3. Добрый день, народ. Только зарегистрировался... Не знаю... Может у вас тут есть темы для знакомства... не ругайте сильно.... У моей жены Mondeo 4 2.3 2012 года, недавно появилась проблема, датчик остатка топлива в баке работает правильно, половина бака значит половина, полный значит полный... А вот показатель остатка топлива на NN км, показывает при полном баке 109 км. Куда копать не подскажите?? Если тема уже была... Киньте ссылку... В поиске глянул на первый взгляд похожего не нашел.
×
×
  • Создать...